Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Крышка биде для унитаза

Дата: 19.03.2019. Опубликовано в Благодарности


Крышка биде для унитаза обеспечивают более приятную очистку, чем использование туалетной бумаги. Чистка туалетной бумагой часто является абразивной для чувствительных зон человека. Плюс туалетная бумага может содержать духи, которые могут привести к дальнейшему раздражению.

Экологичный
Более 9 миллионов деревьев вырубаются для производства туалетной бумаги в США каждый год. Сокращая потребление туалетной бумаги, мы можем сократить общий расход бумаги.

Больше гигиены
Мытье водой более эффективно уменьшает вероятность прорастания бактерий. Фактически, использование только туалетной бумаги может фактически распространять бактерии по всей области, а не убирать ее! Использование биде также может обеспечить громкую связь - ваши руки остаются на коленях, а сиденье для биде работает под вами. Это без помощи рук.

Медицинские условия
Сиденья для унитазов Bidet отлично подойдут тем, у кого особые заболевания Например, у вас может быть ослаблена сила в ваших руках или руках. Любой пациент, перенесший операцию в этом регионе, также получит облегчение и утешение с новым биде.

Для женщин и молодых мам
Менструальные периоды часто могут вызывать новые чувства. Использование крышка биде для унитаза для мытья поможет вам почувствовать себя чистым. Матери, которые недавно родили, могут быть особенно чувствительны в этой области. Использование моющих средств биде может быть более успокаивающим и расслабляющим способом.

Пенсионеры
Когда мы становимся старше, использование туалета может стать все более сложной задачей. Некоторые обращаются к лицам, ухаживающим за больными, за помощью в уборке. Это может снизить самооценку человека - необходимость пользоваться туалетом кому-то еще. Сиденье для биде может помочь восстановить уверенность и позволить вам восстановить свою независимость!

Септическая система дружественная
Любой с туалетом понимает свою способность засорять. Это одна из самых нежелательных вещей, которые могут произойти в вашей уборной.

Нет больше места
В отличие от оригинального биде, сиденья для биде не занимают много места. Просто снимите старое сиденье и установите новое сиденье для биде. Хорошей частью является то, что если вы не хотите использовать биде, его все равно можно использовать как обычное сиденье, и это не влияет на нормальную работу туалета.

Простота установки
Биде можно установить в течение 15 минут без дополнительных инструментов.
В инструкции ясно, как установить биде, и для того, чтобы начать использовать новое биде, совсем не нужно времени.

 

 

 

 


Всех с новым годом! я получила первую выплату 2500 руб.огромное спасибо моему руководителю Муфтаховой Зиле.

Сания. Башкортстан село Саитбаба. 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru