Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Вы оправдываете все наши надежды

вкл. . Опубликовано в Благодарности

Доброе время суток    Замечательно что ВЫ есть! ВЫ оправдываете все наши надежды!

Иванова Елена


Добрый день,дорогие Витязи!Сегодня получила в очередной раз выплату по программе Спокойна, в размере 9000 рублей! Финотделу спасибо! Огромное спасибо моему руководителю Белошаньгиной Татьяне Михайловне, за поддержку и заботу!

Елена      с.Миасское


Благодарю" Витязи" за своевременную выплату !!!!Желаю успехов во всех начинаниях и развитии .

Гладкова Татьяна


Всем Доброго Здравия! Я как и все ждём прихода Весны. По прежнему на улице холодно, но это не огорчает. И как же не поделиться радостью - получил помощь по программе Народная 24000 рублей. Огромное Всем СПАСИБО!

С уважением Игорь.


Сегодня с утра пришла СМС-ка о пополнении счёта,  супер, оооочень рада. Огромное спасибо Витязям России!!!

Ольга, г. Глазов, Удмуртия


Доброго дня! Получила первую выплату по программе "Без долгов",  точно в срок как указано по реестру. Огромное спасибо СГВ "Витязи", особенно руководителю Седовой Гюльнаре.

Айзанат


Как приятно просыпаться от СМС сообщения о пополнения счета.Огромная благодарность руководителю Гюльнаре Седовой и всему руководству ВИТЯЗИ . Выплаты все во время в срок строго по реестру!

Инна г.Сочи


Получила первую выплату с программы "Спокойная"! Хочу выразить большую благодарность и признательность нашему спонсору Сергею Рязанову и его дружной команде профессионалов за их труд и помощь десятки тысячам людей в осуществлении их мечты и желаний!!!!!!!!!!!!

Людмила Оксогоева


10.04 получил по программе Спокойная. Хочу поблагодарить всех Витязей за оказанную помощь и огромное спасибо руководителям проекта!

Андрей Григорьевич с. Миасское


Здравствуйте! Спасибо за помощь, Витязи России! Хочу поблагодарить Изюмову ДМ за своевременный перевод!

Нелли Петровна


Здравствуйте! 10 получил 4000р по программе без Долгов. Исем огромное спасибо и процветания нашему проекту!

Алексей г. Копейск


Спасибо,спасибо, спасибо! Витязи России - вы лучшие! Получил очередную выплату по программе Без долгов! Все точно по графику, ну где еще есть такое?  Жалею,что долго думал и сомневался, огромная благодарность руководителям проекта и всем Витязям! Вместе мы сила!!!

Владимир


Получил очередную выплату, спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Денис Гулько


Сегодня получил помощь по программе "Народная". Продолжаю участвовать в программе и дальше. Платится все в срок и это очень радует! Спасибо всем Витязям России за своевременные выплаты.

Алексей


Огромное спасибо проекту за помощь!Нам пенсионерам она особенно нужна,получила ее в срок строго по реестру-благодарю от души!

Ольга Григорьевна г.Уфа


Здравствуйте, Витязи! 09 апреля 2014 г. получила очередную помощь по программе Народная. Всем огромное спасибо!

Вера В.


Здравствуйте, Уважаемые Господа! Спасибо Руководству и коллективу  Социальной группы взаимопомощи Витязи за своевременную выплату помощи!

  С Уважением,  Николай Карасев.


Как же приятно просыпаться не от будильника а от смс в котором написано что на ваш счет поступил перевод.Спасибо большое команде Витязи за их работу.Желаю дальнейшего процветания и больших успехов.Всем больших чеков!

Елена


Благодарю вас за выплату!деньги пришли!спасибо!

василий


Спасибо ВИТЯЗИ!  Получила очередную выплату,   все вовремя согласно графику, Еще раз огромное спасибо ВИТЯЗИ за оказанную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru