Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

В Хмельницком создадут лечебно-диагностический центр

Дата: 16.01.2019.. Опубликовано в Благодарности

 

В Хмельницком создадут городской лечебно-диагностический центр. Решение о слиянии городских поликлиник №1, №2, №3, №4 и коммунального учреждения «Хмельницкий городской лечебно-диагностический центр» и создание на их базе коммунального предприятия «Хмельницкий городской лечебно-диагностический центр» приняли депутаты городского совета. Далее расскажет об этом «kharkiv.name».

Начальник управления здравоохранения Хмельницкого городского совета Борис Ткач рассказал, что создание Хмельницкого городского лечебно-диагностического центра сделает врачей доступными для пациентов. Хмельнитчане выбирать того специалиста, которому доверять и у которого стремятся проконсультироваться.

Если пациент будет иметь желание пройти все необходимые обследования на базе одного учреждения, то он сможет это сделать. Если человек проживает в центре города, а хочет обратиться к специалисту, который работает в медицинском учреждении, расположенном в другом микрорайоне, то сможет это сделать беспрепятственно.

В рамках реформы приобретут современную компьютерную технику для оснащения поликлиник. На это выделено почти 1 млн. 300 000 гривен из городского бюджета. Это также повысит уровень предоставления услуг.

Добавим, что в Украине продолжается кампания по подписанию деклараций по выбору семейного врача, педиатра или терапевта. За 9 месяцев 2018 и 10 дней нового года в Хмельницком подписано 196000 400 деклараций, а это 73% населения. Кампания по выбору врача началась в апреле 2018 года и является бессрочной. По словам начальника управления здравоохранения Хмельницкого городского совета Бориса Ткача, кампания по подписанию деклараций с семейными врачами будет продолжаться. Также хмельнитчане смогут изменить врача и подписать договор с другим специалистом в связи с переездом или другими причинами. Со следующего года пациенты, которые не подписали декларации, не смогут получить направление семейного врача для прохождения обследования. Тогда за необходимые процедуры им придется платить. Поэтому хмельнитчанам, которые еще не определились с врачом, рекомендуют сделать это в ближайшее время.

 


Огромное спасибо за четкую работу.Вчера только отправила в стабфонд по программе Спокойная.а сегодня уже есть график получения помощи.Процветания компании.

Ольга,Копейск


Получила очередную выплату по программе "Спокойная" Спасибо "Витязи России" Удачи всем

Фаузия  Р.


Получила выплату по программе Народная. Огромное спасибо проекту, руководству за заботу о людях

Ирина, Пермь


Спасибо Витязям России! Получила очередную выплату по программе Без долгов! Все в срок, по реестру!!

С уважением и благодарностью Галина.


Здравствуйте Витязи, Получила во второй раз помощь в программе Народная. Спасибо большое. Надеюсь что и дальше буду получать помощь  

С уважением Лукина А.Х.


Получила первую выплату по программе Спокойная. Выражаю благодарность  команде за качественную работу! Есть большое желание на долгосрочное сотрудничество!

Елена


Получила выплату по программе народная! Большое спасибо команде Витязи России!

Ирина


Замечательный проект, замечательные люди. Мне все нравится и я доволен. Участвую сам и приглашаю других. Все окейно.

Александр Иванов


Ха ха, получил выплату. После стольких разводов в других проектах решил проверить этот, предчувствия меня не подвели - все четко в срок. Отлично.

Серега К.


Узнала о вашем проекте через видео на ютубе. Присматривалась, читала, узнавала. Мы сами с Украины поэтому не знали, можно ли участвовать в проекте. Но оказалось можно и вот уже второй раз получаем точно в срок. Благодарим вас за то, что в это неспокойное время помогаете другим. Для нас сейчас это очень важно.

Ирина Николаевна


Получил, спасибо. Честность и порядочность - это хорошо, достойные.

Никита


Всем привет. Спасибо за денежку, все получил точно в срок. Суперно!

Андрей


 

Положил, получи - вот весь смысл. Все как в ролике рекламном. Это радует, как говорится, все гениальное просто. Респект вам! 

 Владислав


Доброго времени суток. Благодарю за то, что вы такие классные. Молодцы! Вы лучшие.

Ирина

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru