Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Идут по верному пути

вкл. . Опубликовано в Благодарности

 

Получила выплату по программе Народная 1 3600руб точно в срок.Спасибо большое. 

Светлана Гареева


Доброго дня, всем Витязям и партнерам!

Эльвира Леонтьева


Здравствуйте Дорогие Витязи!   Получила помощь в программе Народная точно по графику, как написано в личном кабинете. Это очень радует и вселяет ещё больше уверенности, что Руководители идут по верному пути. 
Дай бог всем здоровья и счастья.     

С уважением Раиса Павловна.


Всем привет! На днях пришла третья выплата по программе спокойная. Ура!!!

Оксана


Здравствуйте Все сотрудники проекта  Витязи! Получил очередную выплату по программе Спокойная, выплата точно по реестру.Все работает, это честный проект, сотрудники ответственные.Всех благодарю и желаю  всем благополучия. СПАСИБО!!!

г.Сочи   Александр


Добрый день! Получила очередную выплату по программе Микрофинанс. Выплата пришла на второй день.Огромное спасибо руководителям проекта!!!

Ирина


Вчера получила очередную выплату по программе "Спокойная". Процентами выплачиваю кредит. Огромное спасибо  мои дорогие Витязи! сразу же оказала помощь.

Луиза, п.Игра,Удмуртия.18.06 2014.


Сегодня получила первую выплату по программе Спокойная. БЛАГОДАРЮ команду Витязей, Сергея Рязанова и всем участникам, которые принимали участие в оказании помощи. Кто еще не с нами, то мы вас ждем ! Здесь - спокойно, уютно и тепло!!!

Галя


Огромное спасибо Витязям!  Получил выплату по программе "Без долгов".

Михаил Панин


Добрый день! Выражаю свою благодарность всей команде ВИТЯЗИ РОССИИ за поддержку и вовремя поступившую на мой счёт вторую  выплату по программе Спокойная .Всё чётко, по графику! СПАСИБО!!!!

Ольга


Сегодня, 18.06.2014г. получил первую выплату по программе "Без долгов". Спасибо большое СГВ "Витязи России"  за оказанную помощь!

Александр Ленкин


Спасибо Витязям России, сегодня получила 2 выплату по программе Без долгов!

Любовь Заборовская


получила выплату по программе Без долгов! спасибо

Ирина Юн


Очень приятное известие - смс на сумму,равную второй выплате по программе "Спокойная".Спасибо Витязям!
http://vip.akahooliganka.com/skorik.html - моя страничка
Также благодарю моего руководителя Сундеева Дмитрия,обращайтесь к нему за консультациями по любым вопросам.Его скайп: samarai7966,тел.:+79004083823,поможет с регистрациями по Дальнему Востоку и не только.

Скорик Нона Георгиевна


Спасибо большое! Получила первую выплату.

Елена


Вторую выплату получил точно по графику. Спасибо Витязи!

Николай Донец


16.06 получила первую помощь.Спасибо за вашу работу и надеюсь на долгое сотрудничество.

Людмила


Выражаю благодарность *Витязям России* за своевременную выплату программы *Народная .*

С уважением Галина Раева


Здравствуйте Витязи России! Хочу поблагодарить всех от имени своей структуры за своевременные выплаты по программе Народная! Особая благодарность фин.отделу за их четкую, трудоемкую работу.

Татьяна г. Копейск


Сегодня получила очередную помощь по программе Народная! Моей радости нет предела, все работает , как часики! Выплаты в срок.Огромное человеческое спасибо всем Витязям России! Все, кто думает и сомневается, присоединяйтесь!

Инна


Здравствуйте!меня зовут Станислав,в проекте зарегистрировался 30.04.2014 и оказал помощь в программу спокойная 8.05.2014  в размере 11 тысяч рублей,сегодня 18.06.2014 получил вторую выплату 4500рублей,скрин прилагаю
сам я с Ростова на Дону,цель конечно одна-улучшить свое финансовое положение,планирую дальше сотрудничать.Большое спасибо за создание проекта!

Станисла


Большое спасибо Витязи ! Получила первую выплату по программе Спокойная, очень рада!

Татьяна


Большое спасибо Витязи за очередную своевременную выплату по программе Спокойная! Желаю всем Витязям здоровья и дальнейшего процветания!

Eлена


Здравствуйте  все сотрудники  проекта! Сегодня пришла первая выплата по программе Спокойная, по реестру вчера перевели деньги , а сегодня я их получила. Надеюсь что такой проект пришел на длительное время.
Благодарю  своих спонсоров и весь коллектив проекта.

 г.Сочи        Ирина


Здравствуйте Витязи.Желаю Вам долгодегия и процветания. Получила помощь в программе Народная за что спасибо.                С благодарностью

Лукина А Х     г Уфа


Получила очередную выплату по программе БЕЗ ДОЛГОВ .Спасибо большое! Витязи платят!!! Кто не верит- зря теряет время!!! 

Наталья Расулаева


Добрый вечер! получил очередную выплату по программе Народная, точно по реестру,всем сотрудникам проекта  огромное спасибо. Наш проект лучший.

 С благодарностью  Александр   г.Сочи


!7 июня день в деь получила очередную выплату по программе " Народная".Большое спасибо за успешную работу и моему руководитею Муфтаховой Зиле.Буду продолжать работать.

Любовь Туймазинскмй р-н


Уважаемые Витязи! Выражаю Вам огромнейшую благодарность за ваш добросовестный и кропотливый труд. Сегодня получила очередную выплату по программе "Спокойная"  Спасибо!!!

Людмила Колпакова

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru