Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

В Луцке "пса-терапевты" станут вылечивать людишек с инвалидностью

Дата: 16.01.2019. Опубликовано в Благодарности

 

В Луцке сообщили о итогах плана, что сделал взаимосвязанность среди народами с инвалидностью и псинами.

Об данном информирует lutsk-future, с гиперссылкой в Волинь24. ДВАДЦАТЫЙ декабря, в городке Город произошла демонстрация итогов плана «Социальная восстановление людишек с узкими способностями в трансграничном районе вследствие формированию обстоятельств и подготовке профессионалов в сферы канистерапии».

Рассказывают cherkasy.name, что же основной проблемой представляется формирование канистерапии - терапия с поддержкой псин - в соседных сферах Украины и Белоруссии. В список оказалась и Волынская сфера.

Общая цена плана собрала 151 410 еврик, с каковых 90 950 еврик приобрело ПУНКТ «Ласка» равно как важнейший компаньон плана. Оплатили его из-за ресурсы Евро Общества. Кроме того софинансирования произошло рядом помощи муниципального рекомендации.

Этот план сделался прекрасным стартом с целью последующего формирования канистерапии, так как был обманут цикл единичных событий, данному содействовали и приобрели значительную помощь равно как с края профессионалов, таким (образом и с края населению.

Так, в Украине и в Беларуси обойдены разные тренинги, семинары, целые кормежки с привлечением наилучших профессионалов, совещания кинологов, и почти все иное, что же только лишь посодействует модернизированию данного плана.

Также, необходимо обозначить, что же в Луцке и Точно теперь с триумфом идут чтения с псинами в библиотеках, а кроме того ведутся обучение с ребятами с особенными нуждами с привлечением псин-канистерапевтив.

В частности, в Луцке в местности КИЛОПОНД «Ласка» достаточно работать платформа с целью уроков канистерапия, подготовлено специализированных псин с целью канистерапии, а любой стремящийся сумеет приобрести терапевта с целью собственной семьи, а кроме того сумеет прибыть и подобрать себя любимчика в каждое комфортное период.

К тексту, заинтересованность к данному плану показывают никак не только лишь близлежащих к рубежам сфер, однако и согласно целой Украине.

 


по программе "Народная" пришла точно в срок. Огромное спасибо "Витязям"!

Владимир г.Краснодар


Добрый день, Витязи,  - выражаю огромную признательность за очередную помощь в программе Спокойная спасибо всем сотрудникам-и в частности- Надежде Владимировне Кызлаковой!!!!! БРАВО, ВИТЯЗИ-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Голышкин Сергей Валентинович


Огромное спасибо!Выплаты все строго в срок!

Алла г. Сочи!


Низкий паклон всему коллективу Витязи России за их работу! И конечно нашему руководителю Гюльнаре Седовой огромное спасибо!Выплаты всегда строго по реестру.

Инна г.Сочи


Выражаю благодарность! Выплаты строго день в день. Как приятно просыпаться от СМС пополнен счет.

Светлана г.Сочи


Невероятно ,как это приятно получить СМ сообщения ,что на счет поступили средства. Огромное Вам всем СПАСИБО!

Елена


спасибо Витязям  пришла очередная выплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана


Очень большая  благодарность  "Витязям России"!!!
Получила вторую выплату по "Микрофинансированию". Успехов вам и процветания.

Екатерина


Большое спасибо, Витязи!!!  Получила очередную помощь по программе "Без долгов". Все во время, еще раз низкий поклон и благодарность.

Елена Николаевна


Благодарю! Благодарю! Благодарю!Получаю деньги точно в срок.Приятно читать смс о пополнении своего кошелька.Благодаря слаженной и спокойной работе Витязей появляется уверенность в завтрашнем дне. Всех благ и процветания компании!!!

Яна Папанага


VIVAT!Витязи!Вы самые честные!Второй раз получаю по программе Спокойная спокойненько!День в день!Спасибо всем!

Галина


Здравствуйте, Витязи России! Благодарю за оказанную помощь. Получила очередную выплату по программе "Народная" точно по графику. Спасибо всей команде Витязей за четкую и слаженную работу. Успехов и процветания!

Ирина


Огромная благодарность Витязям!!! Получила первую выплату по программе без долгов микрофинанс. Витязи - вы лучшие!

Татьяна Герда


получила выплату по народной  по графику.спасибо.

Ольга.Копейск


Огромная благодарность за очередную выплату по программе Спокойная! Я очень рада, что выплата пришла ровно в срок. Так держать, Витязи! Долгой, результативной деятельности Вам и нам вместе с Вами! Спасибо!

Анастасия Найда


Витязи!  Огромное Вам спасибо!  Получила 2-ю выплату по программе Спокойной. Рабочего и творческого долголетия Вам ! Так держать!

Юлия Сафонова


Приходит и работает.Спасибо!

Иван  Самара


Сегодня, 21 июня, как было указано в реестре выплат, поступили деньги. Огромное спасибо за эту замечательную программу и своевременную помощь. Желаю постоянного процветания!!!

Анастасия


Добрый вечер,Витязи !  Благодарю за полученную сегодня 21.06.2014 помощь в размере 24000 руб. по программе" Народная"! Очень счастлива!!! Удачи!!!

Галина Анатольевна


Проект просто супер, очень рад, что участвую в нем. Который приносит мне доход и удовлетворения, радость и свободу. Я счастлив, что здесь и на долго. Также вступаю в пайщики МПО Витязи - это мой еще один дополнительный доход. 

Владимир Андреевич Поклонский, Крым 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru