Благодарность

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Здоровья всем и процвентания проекту

вкл. 13.09.. Опубликовано в Благодарности

витязи

Если паспорт вашей лифта был утерян, поврежден или украден, может быть выпущен дублирующий паспорт. Дубликат паспорта лифта должен быть запрошен только после того, как были предприняты все усилия, чтобы найти оригинал, если он был утерян.

Процедура получения дубликата паспорта
Организации по выдаче паспортов (PIO) могут переиздавать только те паспорта, которые они изначально выдали.
Если вы не уверены, является ли BHS исходным PIO, обратитесь в Паспортный офис, чтобы мы могли проверить нашу базу данных и подтвердить, были ли мы оригинальными эмитентами до того, как вы завершили оформление документов. Если BHS не выдала паспорт, полный список PIO можно получить у Defra. Обратите внимание, что согласно действующим правилам, если ваша лошадь еще не микрочипана, ваш ветеринар должен будет внедрить микрочип, прежде чем мы сможем выпустить дубликат паспорта.

• Потерянные или украденные паспорта
Если оригинал паспорта был выдан BHS, необходимо заполнить форму для повторной подачи заявки, которую можно загрузить здесь, или вы можете связаться с паспортным офисом, чтобы запросить отправку копии в сообщении. Ваш ветеринар должен будет заполнить силуэт, чтобы подтвердить личность лошади.

Двойной паспорт будет помечен как «дубликат», а раздел IX Part II II (или раздел II для паспортов, выпущенный с 1 января 2016 года) будет подписан представителем BHS, чтобы заявить, что лошадь не предназначена для потребления человеком.

В случае нахождения оригинального паспорта BHS, пожалуйста, верните дубликат и оригиналы копий в Паспортный офис с сопроводительным письмом (также укажите свои контактные данные). Оригинальный паспорт будет обновлен соответствующим образом и, если он не был ранее подписан, раздел IX (или раздел II для паспортов, выпущенный с 1 января 2016 года) будет, чтобы гарантировать, что лошадь исключена из пищевой цепи человека. Любая завершенная вакцинация или ветеринарные страницы будут перенесены из дубликата паспорта в оригинал по мере необходимости. Затем будет возвращен обновленный оригинальный паспорт.

Дублированные паспорта, выданные другими PIO, не могут управляться BHS и будут немедленно возвращены отправителю.

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Здравствуйте, все участники проекта! Хочу поблагодарить Руководителей, за прекрасный проект, который они создали для помощи, реальной помощи людям. Получила первую выплату по программе "Без долгов" ! .Здоровья всем и процвентания проекту СГВ Витязи. Огромное спасибо!

Наталья


Получил очередную выплату по программе Спокойная!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Малютин Владимир Иванович


Здравствуйте! Получила третью выплату по программе Без долговВыплаты приходят в тот же день, никаких проблем нет! Спасибо!!!

С уважением Валентина Казновская!


Выражаю огромную благодарность нашим Витязям. Сегодня в срок получила первую выплату, жду следующие. Ура!! Вступайте смело в наши ряды!!!

Евгения из г. Улан-Удэ


спасибо проекту за своевременные выплаты!

губайдулин ринат


Всем доброго времени суток!!!! Сегодня вновь получила выплату по программе "Спокойная" Как всегда все вовремя, по графику. Очень благодарна своему руководителю и спонсору, всем участникам и всем создателям проекта. Витязи России - это самый лучший проект!!!! Желаю процветания нашим Витязям.

Ольга


Благодарю за очередную выплату по программе "Народная". Все точно в срок.  Всем  здоровья и процветания!!!!!

Гульнара


Выплату денег получила  побо В графику в Народной Спасибо Витязям

г,Копейск Татьяна


В Народной получила  деньги согласно графика Спасибо Витязям,

Копейск Наталья


Огромное спасибо Витязям! Выплата пришла по графику, теперь отправлю сына в лагерь.

Кузмичева Асира


Мои приглашенные день за днем получают выплаты по программе "Спокойная" и "Без долгов!.Очень благодарны проекту Витязи и всем организаторам Витязи.Огромное спасибо Вам дорогие друзья!

Зоя


Спасибо за роботу и своевременные выплаты!

РОманова Марина


Спасибо руководителям Витязи!25.06.2014г. получила вторую выплату 1600руб. прогр."Кредитка"!

Алиева Виктория


Уважаемые "Витязи России"! Сегодня, день в день, я получила первую выплату по программе "Спокойная". Большое спасибо Вам!

Евгения


Здравствуйте! Сегодня 25 июня точно по графику получила 4320 по программе "народная". Большое спасибо!

Сайма


Получила выплату 21.06.14, спасибо! Всё отлично )

Екатерина


Сегодня получила очередную помощь в размере 4 950 рублей. Огромное спасибо вам! Супер! Участвую дальше.

Елена


Получил очередную помощь по программе Народная спасибо огромное за это Витязям России!

Тимершин Фархат (Ижевск)


Приветствую! Спасибо "ВИТЯЗИ РОССИИ", получил очередную выплату по программе "СПОКОЙНАЯ"! Все во время и приятно! Так держать, Вы лучшие!

С уважением! Андрей Коваленко

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru