Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Моя помощь поможет кому-то

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Уважаемые Витязи Росcии! Сегодня получил очередную выплату, помощь от Вас по программе "Народная". Оргомная благодарность всем участникам! Проект работает очень эффективно.

Барый


Дорогие Витязи Роcсии!!! Огромная Вам благодарность за оказанную помощь,! Получила выплату по программе "Народная", все четко и в срок, очень довольна. Участвую дальше, может моя помощь поможет кому-то. Большое спасибо Гюльнаре Седовой за оперативную работу!!!

Олунина Людмила


Большое спасибо! Получила помощь сегодня из Народной по графику,без задержек.Витязи! Вы молодцы!

Эльвира Кадрова, п.Игра , Удмуртия.


Огромное спасибо СГВ "Витязи" , получила очередную выплату по программе "Народная", точно в срок.

Забувхан


Добрый день! Получила очередную выплату по программе "Народная", спасибо "Витязи" особенно фин. отделу за своевременную выплату. Процветания!!!

Эмма


Спасибо, Витязи, пришли денежки по программе народная!!! Жду завтра следующей выплаты.

Татьяна Герда


Уважаемые участники "МПО ВИТЯЗИ"  получила очередную выплату по программе Народная.  Большое спасибо! 

Нафиса Юнусбаева. Уфа.


25 июня получила выплату по программе Спокойная согласно правил проекта, как всегда точно в срок и в полной сумме. Всем участникам желаю таких же приятных впечатлений.

Наталья.


Добрый день дорогие витязи России . Хочу сказать огромное спасибо за поддержку. Я 24 июня получила очередную выплату по программе народная. Спасибо вам большое .

Минизар Саитбаба


Здравствуйте, Витязи России!
26 июня получил выплату по программе Народная в сумме 24000 рублей, деньги пришли через Связной банк на следующий день по сроку, предусмотренному в реестре 25 июня. Так что и через этот банк деньги перечисляются не долго. Всем желаю  дальнейшего активного участия в проекте.

Николай.


Здравствуйте! Только, что получил смс о переводе денежек по программе "Народная"  18000 руб, спасибо огромное за четкость и оперативность в работе! Витязи - это надежно!!!

Сергей


Здравствуйте Уважаемые Господа! Большое спасибо руководству и коллективу Социальной группы взаимопомощи за оказанную мне помощь! 

С Уважением, Николай Карасев!


Добрый день!В очередной раз получила выплату по программе Народная в размере 24000 рублей!Очень рада и счастлива!Спасибо Витязям, что дают людям возможность стать финансово независимыми!Отдельная благодарность моему руководителю Гюльнаре Седовой!Сразу сделаю реинвест!

Анастасия


Большое спасибо! Получила первую выплату по программе "Спокойная".

Екатерина


Сегодня 26.06.2014 получил первую выплату по программе Спокойная, выплата произведена точно в срок ! Спасибо Витязям России!Эта программа ,мне очень нравится. Буду и дальше сотрудничать и оказывать помощь.Я оказал помощь в размере  50000 рублей. Думаю сделать ещё один такой же вклад))).

Руслан Карташов


Ура! Получила 3 выплату по программе Без долгов! Супер!!! Так держать Витязи! Успехов вам и процветания!!!! Вечной работы!

Ирина Нелихова


Благодарю Господа за Ваш проект "Витязи России" !  Сегодня получил первое перечисления по программе "Кредитка". УРАААААААААААА!!!!!

Владимир


Точно в срок получил вторую выплату по программе «Спокойная». Очень  рад! Спасибо!

Сергей


Сегодня получила % по народной программе! Благодарю Витязей!

Любовь


 Уважаемые Витязи! Получил третью выплату по программе Без долгов в срок и без проблем!    Спасибо! Хорошо, что есть такой классный проект!                       

С уважением, Михаил Казновский!


Спасибо Витязям за добросовестную работу и выплату ровно в срок! 

С Уважением! Татьяна Захарова


Прилетела 3-я выплата по Спокойной. Спасибо ВИТЯЗИ, спасибо, участники. Так держать !

Василий


Большое спасибо Витязям, получила очередной платеж вовремя!

Эльвира Линдер


Добрый вечер Гюльнара! Спасибо за очередную выплату по программе Народная.Все четко работает,выплата точно по реестру.Спасибо за проект, спасибо за надежду на лучшее.Спасибо всем  сотрудникам проекта.

С уважением  Надежда            г.Ростов-на-Дону


Здравствуйте  Витязи! Спасибо всем за очередную выплату по программе Народная,оплата точно по реестру.Наш проект  на сегодня лучший. Спасибо всем кто создал такой чудесный проект и кто в нем работает.

 С уважением В.Ф.      г.Сочи


я умею делать ставки и получать выгоду с этого... , в день около 1-2%... это даст проекту Витязи внешний приток... а мне %от дохода..

Василий

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru