Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

В Житомире очистят русло реки Крошенка

Дата: 16.01.2019. Опубликовано в Благодарности

 

В Житомире собираются очистить от загрязнения и расширить русло реки Крошенка, которая течет через районы нашего города. На эту работу, а именно на очистку и восстановление будет потрачено более миллиона гривен из городского бюджета. Далее расскажет «zhytomyr.name»

 Управлением коммунального хозяйства Житомирского городского совета было проведено закупке услуг, а именно «выполнение мероприятий по восстановлению и поддержанию благоприятного гидрологического режима и санитарного состояния реки Крошенка в Житомире». 28 ноября был заключен договор с исполнителем - ООО «Родниковая вода» на сумму 1314000 568,8 гривен.

Как отметил начальник УКГ Александр Марцун, работы по восстановлению и очистке ручки будут проводиться в районе гаражного кооператива «Восход». Необходимость очистки заключается в том, что из-за заиления и загрязнения реки подтопляемых здания, находящиеся рядом с ней. Закончить все работы планируется еще в этом году.

    «Поэтому от кооператива« Восход »и до улицы Саенко должны осуществить прочистки русла. Фактически наше коммунальное предприятие вместе с подрядчиком уже проводит эту работу и планируем до конца года завершить », - говорит Марцун.

Справка: Крошенка - река в Житомирском районе. Она является левым притоком реки Каменки (бассейн Тетереве) Длина реки составляет 14 километров. Площадь бассейна 57, 2 квадратных километров. Имеет рядом ставки и три водохранилища. Начинается река возле села Вересы и дальше течет через Житомир, где впадает в Каменку в районе улицы Вильск путь.

 

 

Народная!


Благодарю Витязей за их работу! Получил первую выплату по программе Спокойная. Слава России! Слава Витязям!

Сергей


СПАСИБО ВИТЯЗИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!ВСЕ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!

ИГОРЬ   ЖЕЛЕЗНОГОРСК


Спасибо Витязям за работу по программе "без долгов". Все своевременно и четко.

Сергей Павлюков


Всем Витязям громадное спасибо и счастливого лета!
Получила в срок бонус по программе Народная!

Лариса Крупина, Москва


Благодарю создателей замечательного проекта,и желаю дальнейших успехов во благо всех людей, я получаю выплаты во время, сомневающихся призываю присоединиться  в наши ряды!!!

С уважением Витязи из Бурятии. Светлана Бадмаевна


Получила вторую выплату по программе " Спокойная". День в день! Здорово! Спасибо! Делаю реинвест в "Народную"

Светлана


БлагоДарю Витязей за очередную выплату по Народной!!!  Работаем дальше.

Павел, г. Глазов


Уже шестой месяц получаю по программе Народная, мне очень нравится. А правда ли, что говорят якобы подымут лимит по этой программе? Вот было бы здорово!!!! А еще говорят не будет заморозки - тогда ваще красота. Напишите в общем чате, кто знает об этом больше.

Виктор Кришанов, Тула.


Сегодня получил выплату по программе Народная

Андрей


Как всегда выплата дата в дату!Спасибо Витязям за их работу!Процветания дальнейшего и побольше инвесторов!!!!

Елена


Здорово и точно в срок. Я тащусь от вас ребята! Молодцы

Серж Касатонов

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru