Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Проверка на детекторе лжи Усть-Каменогорск

Детектор лжи, также известный как полиграф, - это машина, которая якобы определяет, говорит ли человек правду. Во время теста на полиграфе детектор лжи контролирует физиологические функции субъекта, в то время как эксперт по психофизиологии допрашивает его или ее. Хотя федеральное правительство часто использует полиграфы для проверки потенциальных сотрудников на правительственные должности, многие считают машины ненадежными и выступают против их использования в качестве доказательств в суде. Проверка на детекторе лжи Усть-Каменогорск с помощью кампании Elex Легион поможет Вам Сократить убытки и выяснить правду.

Детектор лжи измеряет несколько физиологических функций, в зависимости от типа используемого детектора. Наиболее распространенными функциями, которые измеряют детекторы, являются кровяное давление, частота сердечных сокращений, скорость дыхания и уровень пота. Манжета кровяного давления, размещенная вокруг руки субъекта, измеряет как кровяное давление, так и частоту сердечных сокращений. Две трубки, одна вокруг сундука пациента и одна вокруг живота, измеряют скорость дыхания. Давление воздуха в трубах изменяется по мере того, как субъект дышит. Электроды называются гальванометрами, которые соединены с кончиками пальцев субъекта, измеряют уровень пота. По мере повышения уровня пота электрический ток протекает более свободно через электроды. Детектор лжи записывает все эти физиологические ответы во время допроса.

Экзаменатор использует несколько методов во время теста для обеспечения наиболее точных результатов. Например, большинство экспертов говорят, что для экзаменатора важно поговорить с испытуемым перед тестом с целью установления базовой линии для каждой из измеряемых функций. Кроме того, экзаменатор часто дает «предварительный тест», который состоит в том, чтобы пройти все вопросы заблаговременно, чтобы субъект знал, чего ожидать. Эксперт может также установить, что машина работает правильно, задавая такой вопрос, как «Вы когда-нибудь лгали раньше?» и поручить субъекту ответить утвердительно.

Детекторы лжи существовали в примитивной форме в течение длительного времени. Древние индуисты определяли, говорил ли человек правду, наставляя его выплеснуть рот рисом на лист. Человек, который говорил правду, был бы успешным; тот, кто лежал, получил рис, застрявший во рту. Этот процесс, по-видимому, зависел от сухости рта, что является физиологическим фактором, связанным с ложью. В девятнадцатом веке итальянский криминалист Чезаре Ломброзо использовал первый детектор лжи, который измерял пульс пациента и кровяное давление. В 1921 году студент из Гарварда по имени Уильям М. Марстон изобрел современный полиграф.

Детекторы лжи часто воспринимаются как ненадежные. С одной стороны, профессиональные преступники могут легко научиться замедлять сердечный ритм и дыхание во время лежания. С другой стороны, честные люди могут стать настолько напуганными, когда берут тест на полиграфе, который может казаться лежащим в ответ на каждый вопрос. Поэтому многие суды отказываются использовать результаты детекторов лжи в качестве доказательств, поскольку они считают устройства ненадежными. В то же время детекторы лжи постоянно развиваются, и инженеры пытаются найти другие способы более надежно определить, отвечает ли субъект честно.

Дата: 21.03.2018.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru