Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Какие инструменты пригодятся мастеру ногтевого сервиса

 

Для создания маникюра используют кусачки, ножницы, пилки, бафы, триммеры для обработки кутикулы. Инструменты должны быть изготовлены из качественных материалов и иметь острую заточку — от этого зависит срок их службы. Можно купить маникюрные принадлежности оптом во многих городах России. Такая услуга пригодится частным мастерам и салонам красоты, которые нуждаются в большом количестве расходников.

Что подойдет для стартового набора

Начинающему мастеру нужно купить минимальный комплект инструментов. В него входят кусачки, щипчики, специальные ножницы. При выборе конкретных моделей нужно обращать внимание на остроту заточки, плавность хода, форму, полировку и ребра жесткости.

Для обработки кутикулы пригодится шабер или пушер. С их помощью отодвигают разросшуюся кутикулу. Для шлифовки ногтевой пластины понадобятся пилки разной степени абразивности. С их помощью готовят покрытие для нанесения гель-лака и придают форму ногтям.

При создании маникюра мастер использует дополнительные инструменты — щеточки для пыли, кисточки для нанесения масла, безворсовые салфетки. Подобные принадлежности не являются обязательными, и их можно приобрести позже.

Новичку лучше купить инструменты одного бренда, так можно быть уверенным в их качестве. Желательно выбирать модели с ручной заточкой, так как они обладают лучшей остротой лезвий.

При значительном потоке клиентов у мастера появляется потребность в большом количестве принадлежностей для маникюра. Поэтому лучше покупать ножницы, кусачки, пилки оптом — это позволит создать запас.

Дата: 11.11.2019.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru