Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Сайты Одессы

Медицинская реформа в Украине стартовала еще в 2018 году, но обороты она начала набирать в начале 2019 Как после реформы заработали семей врачи в Одессе расскажет Сайты Одессы.

Согласно новой медицинской реформы в мещан появилась возможность самостоятельно выбирать себе врача по собственному желанию. Также теперь можно заключать декларации, которые не имеют никакого срока действия. Зато теперь есть возможность получить пакет медицинских услуг, к тому же бесплатных. Эту информацию 23-го января на пресс-конференции сообщил внештатный специалист семейной медицины городского департамента здравоохранения Татьяна Кафтан. Также она напомнила о том, что при выборе врача, адрес или прописка больше не имеют значения.

Данный пакет включает в себя ряд бесплатных услуг:

    наблюдение врача за состоянием здоровья пациента, в том числе с хроническим заболеваниями
    законное право на получение больничного;
    оформление группы инвалидности;
    право на получение любых справок, в том числе на санаторно-курортное лечение.

Кроме того, пакетом услуг предусмотрены следующие бесплатные лабораторные исследования и обследования:

    общий анализ крови
    общий анализ мочи;
    анализ глюкозы крови
    анализ холестерина крови
    электрокардиограмма;
    измерения артериального давления
    измерение роста, массы тела, расчет индекса массы тела
    проверка зрения;
    быстрые тесты на ВИЧ, гепатит Б, тест на беременность.

Важно, что с вступлением в силу новой медицинской реформы, порядок по получению больничных совсем не изменился. Но правила выезда медиков по месту жительства претерпел значительные изменения. Отныне врачам представлен выбор. Они могут самостоятельно решать, выезжать, не выезжать. Решение будут принимать в зависимости от различных факторов, указывающих на состояние больного.

Также предусмотрено, что в случае, когда пациента не удовлетворяет врач, он может выбрать другого в любое время.

К тому же Наталья Бондаренко, директор детской городской поликлиники №5, сообщила, что от пациента никто не имеет права требовать плату за предоставленные услуги, входящие в перечень бесплатных. Если такой случай и случится, то стоит сразу же обратиться к руководителям медицинского центра и подать жалобу.

«Никто не имеет права брать деньги за вышеперечисленные бесплатные услуги», - заверила директор детской поликлиники.

Стоит знать! Декларация по семейным врачом может быть заполнена до 1 июля 2019 года. Во время ее составления при вас должны быть ксерокопии паспорта с идентификационным кодом. При оформлении декларации на ребенка, соответственно, должна быть копия свидетельства о рождении.

Дата: 28.01.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru