Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

В Хмельницком осуществится базисная заседание «От территории к столу»

Хмельничан зовут в Подольскую базисную конференцию «От территории к столу». Если и в каком месте осуществится событие, понимал «khmelnytskyi.name/ru».

По сведениям Мировой учреждения здравоохранения, любой Личность каждый год употребляет вплоть до 4 килограмм химикатов, что отрицательно оказывают большое влияние в тело и меняют его функции. Повышение числа роттизитовых удобрений, с огромным числом азота, фосфора и калия, рядом выращивании товаров кормления приводит к усилению негативных тенденций самочувствия Лица и ранней кончины.

Благодаря базисному изготовлению допускается урегулировать природоохранные задачи, появляющиеся пред Населением земли. Данное кроме того дает возможность возобновить основу и равновесие биоразнообразия. С целью абсолютно всех, кто именно формируется в данном направленности и старается верно выбрать культуру либо течение с целью базисного изготовления, достаточно увлекательна заседание «От территории к столу».

Участники конференции познают о эффективных планах базисного изготовления, познают о более рентабельные нишевые культуры, а кроме того ознакомятся с новыми технологиями и биопрепаратами. Любой достаточно обладать шанс приобрести важный практика и рекомендации.

Для этого, Для того чтобы утвердить содействие в конференции «От территории к столу», необходимо оформиться и наполнить анкету.

Конференция достаточно увлекательна с целью собственников, управляющих и основных экспертов микро-, небольшого и посредственного ягодного коммерциала, а кроме того с целью этих, кто именно заинтересован и старается совершенствоваться в данном направленности.

Конференция «От территории к столу» организуется Средоточием информативной помощи коммерциала в г. Проскуров, базирующихся в основе социальной учреждения «Новая финансовая политика», г. Проскуров, в рамках инициативы EU4Business рядом помощи Евро жестянка перестройки и формирования.
 

Дата: 22.01.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru