Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

В Виннице найдено подземные ходы

Туристическая индустрия сегодня является одной из таких сфер, к которой в последние годы наблюдается повышенный интерес как среди ученых, так и специалистов-практиков. Это обусловлено чрезвычайно важной ролью туристических путешествий в организации досуга, отдыха и оздоровления граждан, а также самого туризма как высокорентабельного сектора национальной экономики, способного к стремительным преобразований и интенсивного роста. Именно поэтому в каждом городе (возможно и с. И селе) местные власти пытаются использовать имеющиеся туристические возможности и привлекать внимание как можно большего количества туристов. Иногда это получается, иногда нет. Но часто сама судьба (если можно использовать такой термин) предоставляет возможности для улучшения туристической привлекательности населенного пункта. Такое событие произошло в Виннице.

Как сообщает Винница со ссылкой на vinnytsia.eu, никто не ожидал, что обычная яма на тротуаре может стать причиной открытия нового туристического объекта города. На днях в городе на территории художественного музея образовалась огромная дыра в которую имел шанс провалить автомобиль. А когда работники музея туда заглянули, то обнаружили древние подземные ходы. Как сообщают специалисты найден отрезок туннеля выложен кирпичами, его длина 18 метров и он ведет к Спасо-Преображенского кафедрального собора, который построен на месте бывшего монастыря доминиканцев. Подземные ходы хорошо сохранились, хотя их построили еще во времена, предшествовавшие Национальной революции под руководством Б. Хмельницкого. А именно в 1630-1640 гг., Именно тогда были построены монастырь. Правда монастырь был построен на руинах костела иезуитов, который был сожжен татарами в 1624

Рабочие музея сообщили, что это не первая находка. Раньше тоже происходили провалы в асфальте и находились входы в подземные галереи, но так, как их никто не исследовал, то их просто засыпали! Сейчас рядом с входом в тоннель найдено колодец, выложенный камнями.

Итак, в Виннице найдено интересные и уникальные туристические объекты. Надеемся городская власть не сделает ошибок предшественников и найдет средства на их исследование и сохранение ради туристической привлекательности города и передачи исторической памяти следующим поколениям украинский.
 

Дата: 22.01.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru