Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Инициировать банкротство

Должники должны знать, что существует несколько альтернатив рельефу главы 7. Например, должники, которые занимаются бизнесом, включая корпорации, товарищества и индивидуальные предприниматели, могут предпочесть оставаться в бизнесе и избегать ликвидации. Такие должники должны рассмотреть вопрос о подаче петиции в соответствии с главой 11 Кодекса о банкротстве. В соответствии с главой 11 должник может требовать корректировки задолженности либо путем сокращения задолженности, либо путем продления срока погашения, либо может потребовать более полной реорганизации. Единственные владельцы могут также иметь право на получение помощи в соответствии с главой 13 Кодекса о банкротстве, смотри как можно инициировать банкротство.

Кроме того, индивидуальные дебиторы, имеющие регулярный доход, могут требовать корректировки задолженности в соответствии с главой 13 Кодекса о банкротстве. Особое преимущество главы 13 заключается в том, что она предоставляет отдельным должникам возможность спасти свои дома от выкупа, позволяя им «догнать» просроченные платежи через план платежей. Кроме того, суд может отклонить дело главы 7, поданное лицом, чьи долги являются прежде всего потребительскими, а не деловыми долгами, если суд считает, что предоставление помощи будет злоупотреблять главой 7. 11 U.S.C. § 707 (b).

Если «текущий ежемесячный доход» должника (1) больше, чем государственная медиана, Кодекс о банкротстве требует применения «теста средств», чтобы определить, является ли подача главы 7 предположительно оскорбительной. Предполагается, что злоупотребление считается, если совокупный текущий ежемесячный доход должника в течение 5 лет, за вычетом определенных разрешенных законом расходов, превышает (i) 12 850 долл. США или (ii) 25% необеспеченного долга должника, если эта сумма не меньше $ 7700. (2) Должник может опровергнуть презумпцию злоупотребления только указанием особых обстоятельств, которые оправдывают дополнительные расходы или корректировки текущего ежемесячного дохода. Если должник не преодолеет презумпцию злоупотребления, дело, как правило, будет преобразовано в главу 13 (с согласия должника) или будет отклонено. 11 U.S.C. § 707 (b) (1).

Должники также должны знать, что внесудебные соглашения с кредиторами или услуги по консультированию по долгам могут служить альтернативой подаче заявления о банкротстве.

Задний план

В деле о банкротстве главы 7 не предусмотрено составление плана погашения, как в главе 13. Вместо этого управляющий банкротства собирает и продает неиспользуемые активы должника и использует доходы от таких активов для уплаты держателей требований (кредиторов) в соответствии с положениями Кодекса о банкротстве. Часть имущества должника может быть предметом залогов и ипотечных кредитов, которые закладывают имущество другим кредиторам. Кроме того, Кодекс о банкротстве позволит должнику сохранить определенное «освобожденное» имущество; но доверительный управляющий ликвидирует оставшиеся активы должника. Соответственно, потенциальные должники должны понимать, что подача ходатайства в соответствии с главой 7 может привести к потере имущества.

Глава 7 Право на участие

Чтобы претендовать на получение помощи в соответствии с главой 7 Кодекса о банкротстве, должником может быть физическое лицо, партнерство или корпорация или другое юридическое лицо. 11 U.S.C. §§ 101 (41), 109 (b). В соответствии с описанным выше методом средств для отдельных должников, освобождение предоставляется в соответствии с главой 7 независимо от суммы задолженности должника или является ли должник платежеспособным или несостоятельным. Лицо не может подать в соответствии с главой 7 или любой другой главой, однако, если в течение предыдущих 180 дней предварительное заявление о банкротстве было отклонено из-за умышленного отказа должника в суде или выполнения распоряжений суда или должника, добровольно уволенного в предыдущем случае после того, как кредиторы потребовали от суда по делам о банкротстве вернуть имущество, на которое они держали залог. 11 U.S.C. §§ 109 (g), 362 (d) и (e). Кроме того, ни один человек не может быть должником в соответствии с главой 7 или любой главой Кодекса о банкротстве, если он или она не имеет права в течение 180 дней до подачи заявки на получение кредитного консультирования от одобренного агентства по консультированию по кредитам либо на брифинге отдельных лиц, либо на брифинге. 11 U.S.C. §§ 109, 111. Существуют исключения в чрезвычайных ситуациях или когда опекун США (или администратор банкротства) определил, что для предоставления необходимого консультирования недостаточно утвержденных агентств. Если во время необходимого кредитного консультирования разработан план управления долгом, он должен быть подан в суд.

Одной из основных целей банкротства является погашение определенных долгов, чтобы дать честному индивидуальному должнику «новый старт». Должник не несет ответственности за погашенные долги. Однако в случае, описанном в главе 7, освобождение доступно только для отдельных должников, а не для товариществ или корпораций. 11 U.S.C. § 727 (a) (1). Хотя отдельное дело главы 7 обычно приводит к погашению долгов, право на выписку не является абсолютным, а некоторые виды долгов не погашаются. Более того, погашение банкротства не погашает залоговое право на имущество.

 

Дата: 26.10.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru