Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Горящие туры

. Опубликовано в Видео благодарности

Италия, от потрясающего озера Гарда до деревенской загородной местности Тосканы, от оживленного города Рима до стильного побережья Сорренто, уже более 20 лет принимает туристов.

К отделу путешествий относятся авиабилеты, проживание, трансферы, экскурсии и отмеченные наградами местные гиды. Будь то отдых в городе, опера, солнечный праздник или культурная поездка, мы обязательно найдем для вас праздник.

Забудьте о стрессе при бронировании отпуска (и навигации по прибытии). Многолетний опыт Департамента путешествий в обеспечении качественного отдыха означает, что все, что вам нужно сделать, это расслабиться и прекрасно провести время.

Италия, безусловно, является нашим самым популярным местом отдыха. Расположенный в самом сердце Средиземного моря, он предлагает отдыхающим возможность полюбоваться потрясающим природным ландшафтом, насладиться вкусной кухней, погреться на солнышке и исследовать уникальную культуру, смотрите на все горящие туры. В Италии действительно есть что-то для всех, и вы обязательно найдете отпуск, соответствующий вашим индивидуальным потребностям.

Если отдых на потрясающем природном фоне, впитывание солнечных лучей, когда они отражаются от сверкающего озера, звучит для вас как сон, тогда вы можете насладиться некоторыми из наших фантастических итальянских озерных каникул. С выходами к озеру Гарда, озеру Комо и озеру Маджоре вы будете избалованы выбором.

Если вы больше любите город, то наши выдающиеся поездки в Рим могут показаться более привлекательными! Возьмите некоторые из достопримечательностей итальянского города во время наших знаменитых праздников в Риме, Перудже и Ассизи или насладитесь коротким городским отдыхом в столице и узнайте, почему Рим на протяжении многих лет захватывал сердце многих людей.

Для тех, кто ценит свежий воздух, красивые природные окрестности и потрясающие виды на побережье, тогда наш отдых на побережье Сорренто может быть интересен. Исследуйте это популярное место отдыха на юге Италии и насладитесь уникальным пейзажем холмов и долин, украшенных ароматными лимонными садами и оливковыми рощами, с впечатляющими скалистыми вершинами, уступающими живописным рыбацким деревням.

Обратите внимание, что мы можем собирать и хранить любые данные, которые вы предоставляете нам на этом веб-сайте, даже если вы не завершили покупку, нажав «Забронировать отпуск». Такие контактные данные и данные могут быть использованы, например, для связи с вами по поводу причин, по которым вы не завершили бронирование.

Дата: 21.03.2019.

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru