Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Рисование с детьми 2-3 лет

Дата: 20.03.2019. Опубликовано в Видео благодарности

Для малышей творческая игра - это создание, воображение и самовыражение. Нет ничего правильного и неправильного в том, как дети создают и реагируют на искусство.

Сделав шаг назад от игры вашего ребенка, вы можете побудить своего малыша исследовать его мир по-своему. Это важно для обучения и развития.

Вы также можете поощрить творческую игру своего малыша, предоставив своему малышу много свободного времени для творческой игры. Иногда вашему малышу может понадобиться пять минут. В другие дни это может быть все утро, переходя от одного занятия к другому. Когда у вашего ребенка будет достаточно времени, у него может появиться множество креативных идей.

Удостоверьтесь, чтобы дать вашему ребенку много похвалы, что бы он ни создавал. Это помогает ему чувствовать себя хорошо и побуждает его продолжать творить.

Творческая деятельность: рисование с детьми 2-3 лет, изобразительное искусство и ремесла. Ваш ребенок может использовать предметы быта и переработанные предметы для искусства и ремесла. Вот несколько идей, чтобы начать ваш ребенок:

Используйте пустые рулоны кухонной бумаги или маленькие пластиковые бутылки, чтобы сделать марионетку человеком или животным. Ваш ребенок может украсить его маркерами, наклейками, макулатурой, тканью и другими хитрыми предметами.
Используйте натуральный материал. Например, отправиться на прогулку на природе, чтобы собрать опавшие листья. Ваш ребенок может использовать их для рисования, наклеивания на бумагу или погружения в краску.
Найдите очень большую картонную коробку, и пусть ваш ребенок украсит ее мелками, красками и другими украшениями. Это может быть дом, лодка, пещера и так далее. Вы могли бы помочь своему ребенку вырезать окна или двери.
Сделайте бинокль, приклеив два пустых рулона туалетной бумаги вместе. Лента на ремешке с обеих сторон. Тогда ваш ребенок сможет осмотреть сад с помощью своего нового бинокля.
Наденьте небольшие пластиковые крышки, коробочки для пирожков или трубочки для макарон на шнурок, чтобы сделать украшения. Это может быть хорошим занятием для детей старшего возраста.

 

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru