Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Узбекская музыка

Хорезм, средневековое королевство, расположенное в центре Центральной Азии, теперь является культурно автономным районом на северо-западе Узбекистана. Хорезмианцы известны своими отличительными традициями языка и устной литературы, праздника и праздника, музыки и танца. Узбекская музыка записанная между 1991 и 1994 годами, исследует традиционный мир звуков мира через пять различных музыкальных традиций: устный эпос, музыка и женщины, духовные песни, классическая музыка и популярная музыка. Выразительные кантиляции эпических сказок, строгие и виртуозные выступления макамских сюитов и духовная песня профессионального мурланда (гандайды), чей интенсивный голос достигает высокой точки кульминации (awj) - все это свидетельствует о наследии почтенной культурной традиции Хорезма.
Теодор Левин, компилятор этого альбома, также выпустил ряд сибирских и среднеазиатских записей в каталоге Smithsonian Folkways, в том числе номинированную на GRAMMY Music of Central Asia.

Этот альбом является частью коллекции традиционной музыки ЮНЕСКО. Более 125 альбомов выпускаются Smithsonian Folkways Recordings, чтобы сделать серию публично доступной снова, в том числе более десятка никогда не выпущенных альбомов музыкальных традиций со всего мира.

Узбекистан - новая страна, засушливая сеть старых персидских, монгольских и узбекских столиц, которые не находили независимости до распада Советского Союза в 1991 году.

Узбекистан был аннексирован как советская республика в 1924 году. Его границы были разбросаны по неаккуратным этническим линиям, с намерением разжечь небольшой конфликт между различными тюркскими народами, чтобы удержать их в очереди. Однако на данный момент существует мир в границах (в отличие от случая в соседнем Таджикистане), а 25 миллионов человек - русские, узбеки, таджики, киргизы - учатся тому, что значит быть узбеком.
 


Дата: 14.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru