Печать

Автоюрист без предоплаты москва

Дата: 31.01.2019. Опубликовано в Познавательно

Переживаете развод? Начинаете бизнес? Больно в автомобильной аварии? Написание завещания? Вы столкнулись с иском? В любой из этих ситуаций вы можете рассмотреть возможность найма адвоката, который проконсультирует вас или будет представлять ваши интересы. Федеральная торговая комиссия (FTC) предлагает следующие советы, которые помогут вам проявить смекалку при выборе и использовании юридического представительства.

Многие автоюрист без предоплаты москва специализируются в определенной области права. Убедитесь, что ваш адвокат имеет соответствующий опыт. Адвокат, который регулярно готовит завещания, может оказаться не лучшим выбором для представления вас в зале суда, если речь идет о автомобильной аварии. Если семья, друзья или коллеги наняли адвоката по той же причине, попросите их дать рекомендации. Если нет, проконсультируйтесь с вашим штатом и местными ассоциациями адвокатов. Некоторые группы предлагают адвокатские услуги для своих членов.

Сделай свое исследование
Попробуйте поговорить с несколькими юристами, прежде чем выбрать того, кто будет представлять вас. Но узнайте, если вы будете платить за первоначальную встречу. Будьте готовы описать вашу проблему в кратком и ясном изложении. Спросите различных юристов об их опыте, их оплате, возможных вариантах, ваших шансах на успех, кто будет выполнять работу и когда проблема может быть решена.

Знай реальную сделку
Как только вы решите нанять адвоката, убедитесь, что вы понимаете, о чем вы оба согласились. Как часто адвокат будет вас обновлять? Какую информацию вы должны будете предоставить? Вы понимаете все свои варианты? Какова будет общая стоимость? Если вы не знаете точно, что делает адвокат, попросите разъяснений. Хотя ваши шансы на успех не могут быть гарантированы, обсудите подходы к вашему делу. Вы должны быть довольны подходом вашего адвоката к вашему делу. Будьте честны со своим адвокатом по всем фактам и обстоятельствам, связанным с вашей ситуацией. Вы можете получить соглашение с вашим адвокатом в письменной форме.

Сборы и расходы
Перед началом любых работ спросите, сколько будет стоить оплата услуг адвоката и будете ли вы нести ответственность за другие сборы и платежи. Государственные этические нормы требуют от адвокатов взимать разумную плату. Американская ассоциация адвокатов рекомендует юристам разъяснить свои гонорары, желательно в письменном виде, в течение разумного периода времени после того, как вы начнете представлять вас. А некоторые государственные бары требуют, чтобы адвокаты указали свои гонорары в письменном виде, прежде чем они возьмут дело. Ваш адвокат может взимать с вас дополнительную плату за копирование документов, курьерские услуги, судебные сборы или исследовательские услуги. Убедитесь, что вы понимаете, за что и за что будете платить.

Условия оплаты
Помните, что самый дорогой адвокат не обязательно является лучшим для вас. Также не всегда выгодная ставка. Ищите лучший баланс опыта и стоимости. Вы можете спросить своего адвоката, может ли младший юрист или помощник юриста выполнить часть работы, чтобы снизить ваши расходы. Вы также можете спросить, есть ли задачи, которые вы могли бы выполнить самостоятельно, чтобы сэкономить время и деньги. Например, вы можете скопировать, забрать или доставить определенные документы. Адвокат может взимать фиксированную плату за конкретную услугу или предлагать альтернативные способы оплаты. У каждого есть свои преимущества и риски.

Расходы на непредвиденные расходы. Условное условное вознаграждение означает, что ваш адвокат получает процент от любых денег, которые вы получаете в качестве решения по вашему делу. Если вы не получаете деньги, то ваш адвокат не взимает плату. Тем не менее, вы можете быть обязаны оплатить судебные издержки, копирование и наем свидетелей-экспертов. Если у вас очень мало денег для оплаты почасовой оплаты, может быть целесообразно договориться о непредвиденных расходах с вашим адвокатом. Но прежде чем согласиться на условный взнос, учтите, что:

Размер платы за непредвиденные расходы, как правило, в процентах от любых денег, которые вы получаете, чтобы решить дело, всегда является предметом переговоров. Иногда вы можете договориться о плате по скользящей шкале (например, 30 процентов от любого восстановления до 10000 долларов США; 20 процентов от любого восстановления до 50,000 долларов США и т. Д.). Помните, что нет особого процента выздоровления потребителя, которое составляет «стандартную» или «официальную» плату.
Размер оплаты непредвиденных расходов должен отражать объем работы, который потребуется адвокату. Некоторые случаи просты; другие могут быть новыми или неопределенными. Возможно, вы захотите спросить, может ли дело быть урегулировано быстро и будут ли государственные органы собирать значительное количество доказательств. Иногда можно договориться о плате с более низким процентом для быстрого урегулирования и более высоким процентом, если он идет в суд. Убедитесь, что вы точно знаете, что отражено в вашем соглашении. В вашем штате также могут быть правила о максимальных непредвиденных сборах; посоветуйтесь с коллегией адвокатов вашего штата.

 

 

 

            

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru