Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Индукционный плита

ЛИЗА СИМПСОН была профессиональным поваром, поэтому, когда она переделала свою кухню, она рассчитывала на большой, мощный газовый диапазон. Но это означало бы установку огромного резервуара пропана на ее сельскую собственность за пределами Сиэтла. Это было бы дорого, безобразно и в зоне, подверженной землетрясениям, нервничать.

Поэтому г-жа Симпсон отправилась к дилеру прибора, приготовила несколько блюд на индукционный плита.

«Как будто я всю жизнь вел VW Beetle, и кто-то вдруг вручил мне ключи от Ferrari», - сказала она.

Индукционная кулинария существует уже несколько десятилетий, но только в последнее время спрос снижается и снижается. За последние два года Viking, GE, Samsung и Kenmore начали продавать диапазоны индукции.

Благодаря своей энергоэффективности, привлекательности кухни и растущей репутацией власти и точности, индукционная готовка может быть iPad кухни. Как и последнее изобретение Apple, технология индукции может навсегда изменить повседневные задачи или, возможно, никогда не выполнит свои обещания.

Продолжайте читать основную историю
Реклама

Продолжайте читать основную историю
Диапазон индукции, который опирается на электромагнит для нагрева железной или стальной посуды, остается загадкой для большинства поваров в Соединенных Штатах. В независимом опросе, проведенном прошлым летом исследовательской компанией Mintel из 2000 интернет-пользователей, владеющих приборами, только 5% респондентов заявили, что у них есть индукционный диапазон или варочная панель.

Стоя в диапазоне индукции, даже великие повара должны переосмыслить свои основные движения. Жара приходит так быстро, что кто-то использовал для заливки масла в кастрюлю и измельчение последнего лука, когда он греет, совершает большую ошибку. Обучение управлению уровнем тепла с помощью нумерованных циферблатов - это попытка освоить новый язык.

Объяснение того, как это работает, также является проблемой. Г-жа Симпсон попыталась с дедом, сказав ему, что электрический ток создает магнитное поле, которое возбуждает молекулы железа и нагревает сковородку и ее содержимое.

«Он посмотрел на него, как на магию магии дьявола и пошел», - сказала она.

Тем не менее, 22 процента людей, которые Mintel, опрошенные в связи с их прошлым летом, заявили, что их следующий диапазон или варочная панель будут индукционными. Согласно докладу, призыв особенно силен среди молодых людей, создающих свои первые серьезные кухни. В отличие от своих бумеров-бумеров и поколений X, новый класс поваров менее привязан к эстетике газа и больше интересуется экологически безопасным выбором.

Хотя приготовление пищи требует лишь небольшого количества потребления энергии в доме, индукционные варочные панели продаются как гораздо более энергоэффективные, чем газовые или электрические, потому что они быстрее готовят пищу и теряют меньше тепла в процессе.

В последнее время цена была меньше препятствием. Хотя диапазон индукции викингов может превысить 6 000 долларов, некоторые модели теперь стоят чуть более 1500 долларов. Недавно LG представила варочный гибрид с двумя индукционными и двумя электрическими элементами за 800 долларов.

Не все продаются. После жизни с индукционным диапазоном Кристофер Пикок, дизайнер кухни, сомневается в индукционной кухне. Он установил один в своем доме в Кейп-Код, обратившись к его современному облику, обещая производительность и легкость, с которой можно было очистить герметичную керамическую плиту.

 

Дата: 09.10.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru