Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Отдых в ленинградской области


Наши путеводители, которые кураются Редакторы Travel + Leisure и сеть местных корреспондентов, выделяют лучшие отели, рестораны, магазины, бары и все, что можно сделать в самых интересных местах мира а также отдых в ленинградской области. Просмотрите нашу подробную информацию о поездке для отличных идей и инсайдерских находок, а также умные подсказки для путешествий, которые заставят вас почувствовать себя местным в кратчайшие сроки.

Футбол или футбол для наших друзей в США и Канаде, развился на протяжении веков от многих влияний на мир. Тем не менее, спорт, как мы его знаем сегодня, развился в Британии, поэтому мы с гордостью называем «домом для футбола». На стадионных турах, которые позволяют вам ходить по стопам некоторых спортивных великих людей, захватывающим чемпионатам и наслаждаться электрической атмосферой живой игры, действительно нет лучшего места, если вы фанатик фут или сторонник футбола. Мы собрали лишь некоторые из футбольных событий, которые вы можете иметь здесь, в Британии.

Если вы хотите пережить триумфы и трагедии английского международного футбола, посетите стадион Уэмбли (ссылка внешняя), один из самых знаменитых спортивных стадионов в мире. Закажите тур (ссылка внешняя), чтобы увидеть раздевалки в Англии, поднять кубок Кубка реплики, почувствовать напряженность в туннеле игроков и испытать гардеробные, где легенды готовятся сражаться на самом знаменитом поле футбола.

Расположенный в захватывающих окрестностях национального стадиона Шотландии, парка Хэмпден, в Глазго, футбольная святыня Шотландии заполнена множеством редких предметов, связанных с футболом к ​​северу от границы. См. Старейший билет на матч в мире от первого официального международного матча, который играл в Глазго в 1872 году, и сотни других предметов из постоянной коллекции, а также регулярно меняя специальные экспонаты.


Дата: 17.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru