Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Шкафы под заказ


Если вы собираетесь выбрать только одну функцию освещения, чтобы добавить свою кухню, сделайте ее под освещением в шкафу. Он обеспечивает освещение задач для ваших столешниц, чтобы сделать их идеальными для приготовления пищи и приготовления пищи, он освещает заднюю стенку на стене, чтобы создать красивое акцентное освещение, а также можно использовать в качестве ночного освещения для вашей кухни. Как только вы установите под освещение в шкафу, вы никогда не захотите вернуться, смотри больше о шкафы под заказ.

Многие дизайнеры освещения говорят о создании «слоев света» для вашей кухни. Под освещением кабинета служит решающий «слой» для отличного дизайна.

Руководство по выбору под освещением кабинета Infographic. Говоря, есть множество вариантов на выбор. Откуда вы знаете, какой стиль под шкафным освещением подходит для вашей кухни? Надеемся, это руководство облегчит вам выбор.

Флуоресцентные лампы в шкафу очень энергоэффективны для обеспечения определенного количества света. Кроме того, источники флуоресцентного света выделяют очень мало тепла. Это отличная функция в зависимости от того, что хранится в шкафу непосредственно над под шкафом или, возможно, тем, что лежит на 12-18 дюймов ниже света. В то время как большинство люминесцентных светильников не могут быть затемнены, они могут быть прекрасным, недорогим вариантом.

Ксеноновые огни не совсем такие же энергосберегающие, и они выделяют немного тепла, но они обладают полной яркостью, и они выделяют привлекательный теплый свет. (Если вам нравится теплое свечение лампы накаливания, ксенон под лампами шкафа для вас). Несмотря на то, что они не прохладны на ощупь, количество выделяемого тепла по-прежнему значительно ниже, чем галогенные лампы. Тепловая мощность может быть важным фактором при освещении кабинета, поскольку вы часто устанавливаете светильники непосредственно на нижней стороне шкафов для хранения продуктов - и над любыми продуктами, сидящими на прилавке.

Если вы ищете самый энергоэффективный вариант, идите со светодиодами, которые часто регулируются яркостью. Светодиоды также прохладны на ощупь и продержатся 50 000 часов, прежде чем понадобится замена лампочек (это почти шесть лет). Первоначальная цена немного дороже, но если вы считаете, что ваши будущие сбережения энергии, светодиод под лампами шкафа начинает иметь большой смысл. Они также выделяют блестящий белый свет, который очень привлекателен для дизайна кухни.

Еще одним соображением является стиль светильника. Обычно мы рекомендуем устанавливать линейные лампы в шкафу, поскольку они обеспечивают равномерный, хорошо распределенный свет для всей столешницы и устраняют тени. Тем не менее, многие люди предпочитают стиль под шкафными шайбами ​​для кухни, которые создают лучи света в более сфокусированных областях. Любой тип света отлично работает, это действительно вопрос предпочтения.


Дата: 17.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru