Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Автовышка бронницы


Автовышка бронницы на платформе Niftylift имеют рабочие высоты от 9 м (30 футов) вверх. Они могут быть установлены на нескольких различных шасси автомобиля в соответствии с широким спектром применений и требований заказчика.

Простые в использовании пропорциональные элементы управления делают простую в эксплуатации платформу для доступа к Nifty, а такие функции, как телескопические стрелы, стрелы-манипуляции и поворот платформы, помогают максимально повысить их эффективность.

Предохранительные блокировки предотвращают использование высоконадежных платформ для установки на транспортных средствах при неправильной настройке и не позволяют управлять автомобилем во время работы PTO, что повышает уверенность и безопасность оператора.

Все модели обеспечивают отличную досягаемость для их размера, а их конструкция с малым весом гарантирует, что всегда есть много возможностей для инструментов и оборудования.

Краны производства TADANO - это мобильные краны, то есть самоходные транспортные средства, называемые перевозчиками, установленными с помощью механизма гидравлического крана. Мы производим три типа кранов; универсальные краны для крупномасштабных разработок, грубые крановые краны повышенной грузоподъемности и компактные грузовые краны с превосходными характеристиками движения. Мы предлагаем полный ассортимент продукции, чтобы соответствовать конкретным характеристикам каждого региона с прочно установленным положением во всем мире.

Отклоняясь от комментариев о трансляционных сообщениях о том, что у девятикратного продюсера Pro Bowl была сломанная спина или шея, должностные лица начальников Канзас-Сити d подтвердили, что его травмы были серьезными.

Источник, близкий к семье, который попросил не быть идентифицированным, сказал Звезде Канзас-Сити, что Томас был в сознании, но не чувствовал себя в ногах на месте происшествия.

По-видимому, у Томаса по-прежнему не было ощущения в ногах в больнице скорой помощи, сообщила Звезда.

Ожидается, что более подробная информация будет обнародована сегодня после того, как мама Тома прибыла из своего дома в Майами, штат Флорида. WDAF-TV сообщила, что Томас должен был быть отправлен в больницу Майами сегодня.

«Он получил серьезные ранения. Степень этих травм по-прежнему определяется», - сказал президент президента Карл Петерсон.

«Он бодр, удобен, стабилен и останется в больнице в Либерти на ночь. Мы просим поклонников и фанатов Kansas City повсюду молиться за Деррика», - сказал Петерсон.

«Это разрушительно для меня», - сказал в воскресенье вечером тренер начальников Гюнтер Каннингем. «Забудьте об этом футбольном аспекте, он многое отдал этому городу и этой организации. С этим трудно справиться».

Источники сообщили, что Томас, 33 года, и два спутника были в пути в международный аэропорт Канзас-Сити, чтобы лететь в Сент-Луис на воскресную игру чемпионата NFC, когда их автомобиль перевернулся на ледяной дороге около 1:30 вечера. CST. Томас и человек, который был убит, были выброшены из машины. Третьего человека лечили в больнице и отпустили.


Дата: 17.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru