Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Купить квартиру в пятигорске

Приобретение жилого дома может стать отличным шагом, если вы инвестируете в тот, который соответствует вашему бюджету. Вы должны работать с агентом по недвижимости, чтобы найти подходящие свойства, а затем проанализировать финансовую историю здания. Получите «ренту-ролл», в котором перечислены количество единиц и сумма арендной платы за каждого. Также получить от арендодателя заявление о прибылях и убытках. Используйте эти документы, чтобы определить, сколько вы можете брать взаймы. Жизненно важно, чтобы вы наняли инспектора, чтобы осмотреть недвижимость, прежде чем закрыть сделку. Вы хотите купить квартиру в пятигорске без непредвиденных проблем.

Работа с агентом по недвижимости. Агент может помочь вам найти подходящие свойства в областях, которые стоит инвестировать. [1] Вы можете сделать много исследований самостоятельно, глядя в Интернете и разговаривая с другими инвесторами в этом районе. Но агент может сэкономить вам время и деньги.
Спросите других помещиков, какой агент они использовали, и если они порекомендуют этого человека. Спросите, что им нравится в нем.
Найдите агента, который занимается недвижимостью полный рабочий день. Кто-то, кто работает неполный рабочий день, может не следить за рынком.
Также убедитесь, что у агента есть опыт приобретения многоквартирных домов.

Определите тип здания, которое вы хотите. Существуют различные типы многоквартирных домов, которые вы можете купить. Вам следует поговорить с агентом по недвижимости о ваших предпочтениях.
Например, здание может быть смешанным. Это означает, что в нем есть квартиры, а также коммерческая недвижимость, которую вы можете арендовать.

Также рассмотрите размер здания. Кредит для многоквартирного дома с 1 до 4 единиц не будет сильно отличаться от кредита на покупку дома. Однако, если здание имеет пять единиц, тогда кредитор будет рассматривать его как многоквартирный дом.

Посетите здания. Вы хотите увидеть здание лично, поэтому отметьте вместе с вашим агентом по недвижимости, чтобы посмотреть. Делайте заметки, когда вы проходите через здания. Если вы не пытаетесь перевернуть здание, вам может потребоваться избежать любого слишком многого здания.
Спросите у нынешнего владельца о арендаторах. Проверьте, сколько единиц сдано в аренду, сколько времени там были арендаторы и т. Д.
Сообщите нынешнему владельцу о том, почему они продают. Возможно, владелец хочет переключить инвестиции, или, может быть, окрестности идут вниз, и они теряют деньги. Причина, по которой они продаются, может повлиять на покупку вами здания.
Не принимайте эмоциональное решение. Вместо этого попробуйте проанализировать каждое здание как инвестиции.


Дата: 04.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru