Печать

Народный проект

вкл. . Опубликовано в Разъяснения

витязиЦены на алкоголь подняли, чтобы меньше пили...

На табак, чтобы меньше курили...

А на коммунальные услуги? Видимо, чтобы меньше жили...

 

В очередной раз мы убеждаемся как все нестабильно. Взять хотя бы последнее повышение курса доллара (уже 35 и евро 47). Ожидается повышение цен на бензин  и тут уже все понятно - очередное удорожание продуктов, жилья  и т.д.и т.п. Самое интересное другое: цены почему то никак не хотят идти вниз. 

Наша страна является одним из крупнейших поставщиков природных ресурсов на мировой рынок, но при этом нам, гражданам этой необъятной страны от этого ,как говорится , ни тепло – ни холодно (наверное все же холодно, зима ведь).

И сейчас, как никогда нужно понимать, что чем сплоченней будет народ, тем выносливость его будет крепче. 

Участвуя в Социальной группе «Витязи Роcсии» понимаешь, насколько взаимопомощь между людьми помогает жить и наполнять наши сердца желанием делать ДОБРО. Я не раз задумывался над тем, как все же хорошо жили раньше наши родители. Не было интернета – писали письма, не было сотовых – ходили в гости  к тем у кого был телефон, что бы позвонить. Общались, дружили, помогали….

Я помню случай, когда на нашей улице одной семье выделили земельный участок с покосившемся сараем…  Так все соседи собрались и помогли в строительстве дома! И не было там людей, которые остались безучастными. Так давайте же ВМЕСТЕ строить наш дом, где всегда будет добро, помощь и взаимовыручка!

Благодаря программам Витязей, я и моя семья, почувствовали уверенность в завтрашнем дне. Только вместе мы можем помочь себе, нашим детям и внукам.

С уверенностью можно сказать: «Витязи Росcии» - народный проект!

 С уважением,  активный участник проекта СГВ «Витязи Росcии» Дмитрий Сергеевич

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru