Печать

Что же отличает нас

вкл. . Опубликовано в Разъяснения

мы витязиСейчас многие задают вопросы по поводу нашего дальнейшего развития, ведь все прекрасно понимают, что долгие игры в пирамиду до добра не доводят.  И я полностью согласен с этим утверждением.  Исходя из опыта, жизнь пирамиды по-русски длятся несколько месяцев, дальше  агонии, и привет…нож в спину руководителям и… - «Да здравствует новый проект, от которого вздрогнет весь интернет и все заработают!»  Вот так ушлые рвачи и кочуют из проекта в проект, а большинство  участников, оказавшись последними, воют за свои "потери". Каждый день приходит на почту  несколько писем с «бомбами», обещанием золотых гор, красивыми презентациями и прочими бла-бла-бла.  «Профи»  умело пользуются горем людей и их готовностью  схватиться за любую соломинку, лишь бы выбраться из финансовых проблем.

 Так что же отличает нас - СГВ "Витязи"  от подобных проектов? 

Прежде всего - это то, что нашей целью не является исключительно «обогащение» в пирамиде! Наша цель создать здоровое сообщество людей,  которые готовы совместно поднимать свой уровень благосостояния, заботясь о своем социальном статусе; заниматься вопросами финансовой и юридической грамотности. Сообщество людей не выстраивающих свои жизненные приоритеты в зависимости от полноты кошелька или количества машин в гораже, а разделяющих идеи взаимопомощи и  благотворительности, которыми всегда славились народы бывшего Советского Союза.

Наша прямая задача сохранить все то хорошее, что было и приумножить сохраненное, найдя новые пути развития нашего сообщества. Я счастлив, что в нашей команде витязей сейчас трудятся высокопрофессиональные юристы, экономисты, бухгалтеры, - люди разных профессий - и все для того, что бы лозунг «Сохранить и Приумножить!» был не просто пустым звуком. Сама жизнь нам открывает  двери и даёт удивительные возможности для развития  бизнеса, потребкооперации, реальных инвестиций в высокодоходные  программы. Мы делаем все, что бы избежать тупого перекладывания денег из кармана в карман.  Скажу более, скоро мы сможем предложить программы с реальными гарантиями, и вот тогда интернет действительно вздрогнет и не только интернет. Так что следите за новостями. И спасибо за доверие!

С уважением,

Евгений Марков, председатель Совета управляющих

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru