Печать

Грядут перемены и от них будет не уйти

вкл. . Опубликовано в Разъяснения

Шувалов призвал компании РФ уйти с западных бирж:

«Сейчас надо к этому вопросу очень серьезно подойти всем эмитентам, даже которые не связаны с процессом приватизации, даже тем, кто прошел процедуру листинга и размещения на Нью-Йоркской бирже, на Лондонской и на других биржах. Им серьезно надо рассмотреть возможность перерегистрации на Московской бирже. Это вопрос для них экономической безопасности», – сказал Шувалов журналистам на брифинге.

шуваловУчитывая перспективу возможных санкций, правительство рекомендовало российским эмитентам подумать о целесообразности дальнейшего обращения ценных бумаг на западных биржах. 

Что это означает? Россия, учитывая недавний  опыт с картами Visa и Master, не только в ближайшее время национализирует ЦБ, но и может запретить Доллар, заменив его новой расчетной валютой.

Все движения денежных средств из России уже находятся на полном контроле, а в ближайшее время могут быть полностью приостановлены. Поэтому тех, кто размещает или пытается разместить свои сбережения на Европейских биржах и площадках может ждать разочарование в виде заморозки активов.

Все просто: скоро Америка будет платить по долгам не только России, но и Китаю, который уже в ближайшее время потребует его возвращения.

Русский мир просыпается и начинает наводить порядок.

Мир стал другим, потому что Россия вернула себе уверенность в своих силах. Мы были слабы и поэтому должны были играть по чужим правилам. Это было главным препятствием для возрождения страны. Теперь все будет совсем по-другому… Продолжение следует.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru