Печать

Кто мы, СГВ Витязи?

вкл. . Опубликовано в Разъяснения

К нам часто обращаются с вопросами: что это за новые Витязи? Какое отношение они имеют к Дмитрию Мазанову, или почему не имеют? Имеет ли отношение НП Витязи к вашим Витязям?

Ответы на эти вопросы очень просты и кратки: Мы не новые Витязи, мы те Витязи, которые стояли у истоков движения, верили в идею и не предали её!

Никакого отношения к Д. Мазанову Витязи не имеют, как и Мазанов не имеет никакого отношения к ним!

СГВ «Витязи» никакого отношения к проекту НП «Витязи» не имеет, как не имеет к нам отношения и, так называемое, «социальное движение «Витязи»!

Что такое Социальная Группа Взаимопомощи «Витязи»?

Это сообщество людей, интересами которой является сохранение и преумножение финансового благополучия, удовлетворение потребности общения в своей социальной группе по интересам, удовлетворение потребности познания, в т.ч в финансовых и юридических вопросах, развитие и поддержание благотворительных начал внутри каждого из нас, построение общего дела, которое будет способствовать процветанию каждого участника, как материально, так и духовно.

Что такое НП «Витязи»?

Это сообщество людей? Нет! Это список юридических лиц, в котором значатся: НП «Витязи», ПО «Прокъ», ПО «Микрофинанс», ООО «Берегиня-Инвест», ПО «Золотая Берегиня» и т.д. и т.п. Это не социальное движение – это просто список.

Ввиду того, что это список юр.лиц, в нем, естественно, нет тех, кто своими взносами оплачивает безбедное существование этих самых юр.лиц и их учредителей/руководителей. Нет тех, кто, поверив обещаниям и отдав последние деньги, в конечном итоге, после множества обещаний, - а в последствие и упреков, - «получил» компенсацию в размере 63 кредо. Нет тех, кто по незнанию, желая вернуть номинал, внес в НП 10000 рублей, которые, как позже было объявлено, - возврату не подлежат.

Возрожденная Социальная группа взаимопомощи «Витязи» – это люди. Люди, которые даже в трудной ситуации продолжают оставаться людьми. Не теряют веру и не предают идеалы. В этом и заключается коренное отличие Витязей от списка, в котором нет людей, а значит, нет и жизни. 

Поддерживаете нашу идею и разделяете наши взгляды? Тогда регистрируйтесь.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru