Печать

Купить grandex

Купить grandex - проверенный временем гигиенический и долговечный материал, обладающий высокой эстетичностью и декоративностью.

Столешница, мойка, подоконники, стеллаж, стеновая панель и любой другой продукт с Grandex - настоящее украшение интерьера. Чтобы продлить срок службы и обеспечить безупречный вид поверхностей Grandex, необходимо соблюдать несложные правила эксплуатации и ухода за ними.

 Рекомендации по эксплуатации изделий из Grandex:
    - Нельзя резать или рубить продукты непосредственно на поверхности Grandex - это приведет к царапинам. Во время приготовления пищи используйте разделочные доски.
    - Избегайте пользоваться острыми и царапающими предметами непосредственно на поверхностях Grandex.
    - Следует учесть, что природные следы износа, а также пыли и царапины более заметны на поверхностях темных насыщенных цветов и менее заметны на поверхностях светлых цветов с включениями.
    - Никогда не ставьте раскаленные сковородки непосредственно на столешницу или в мойку. Обязательно используйте теплоизоляционные подставки под горячую посуду и защитные коврики для мойки.
    - Выливая в раковину кипящие жидкости, пустите предварительно из крана холодную воду. Если не сделать этого, кипяток может повредить раковину.
   - Если столешница имеет встроенную варочную поверхность или вплотную примыкает к плите, следите за тем, чтобы дно посуды, стоящей на конфорке, а не зсувалося и не нависала над столешницей.
    - Если на поверхность Grandex были случайно пролитые агрессивные химические вещества (растворители, кислотные средства для очистки канализационных труб, очистители духовок и металла, содержащие метиленхлорид, смывки лака для ногтей на основе ацетона и другие), сразу же смойте большим количеством мыльной воды. В противном случае химикаты могут повредить поверхность.
    - Вылитый на поверхность Grandex кипяток может вызвать обесцвечивание материала или стать причиной образования микротрещин.

Повседневный уход за столешницей из Grandex:
Поверхности с Grandex НЕ пористые и не имеют микротрещин, не впитывают влагу и грязь. Однако, пролитые жидкости рекомендуется сразу же вытирать мягкой салфеткой. Для удаления пятен достаточно использовать обычные мягкие кухонные чистящие средства.

Для сложных пятен (чернил, йода, сока ярко окрашенных овощей, фруктов и др.) Используйте рекомендации, приведенные в разделе «Удаление сложных пятен».

Повседневный уход за раковиной (мойкой) с Grandex
Проводите очистку раковины один-два раза в неделю.

Чтобы очистить раковину от остатков жира и растительного масла, используйте любой мягкое моющее средство или очиститель для акриловых поверхностей.

Для очистки сильно загрязненной БЕЛОЙ раковины разведите хозяйственный отбеливатель водой в пропорции 3: 1.

С помощью распылителя или губки равномерно нанесите смесь на поверхность раковины (мойки) и оставьте на несколько часов или на ночь, но не более 8:00. Утром тщательно промойте и протрите раковину влажной тряпкой. Работайте в защитных перчатках!

Внимание! После обработки пятна, отбеливатель следует полностью удалить с поверхности, иначе может появиться белесое пятно. Тщательно вымойте поверхность теплой водой!

Удаление сложных пятен
Как правило, большая часть пятен легко отмывается влажной салфеткой из микроволокна с использованием обычных мягких моющих кухонных средств.

При очистке поверхности, наносите на пятно моющее средство мягкими круговыми движениями. После очистки следует тщательно вымыть поверхность теплой водой и вытереть ее насухо.

В случаях стойких пятен следуйте рекомендациям, приведенным ниже.

Обращайтесь, расскажу. Дата: 31.01.2019. Опубликовано в Руководители СГВ "Витязи"

Комментарий (1) Просмотров: 1328
Печать

"Чудный бонус". Что это?

"Чудный бонус": 5% - вывод рефбонуса по программе Спокойная сразу, после создания заявки, даже если не позволяет лимит на вывод. Акция запущена временно, с возможным продлением, если такое решение примет совет актива руководителей. Все остальные бонусы выводятся согласно правил и условий программ.

Обращайтесь: помогу, расскажу. Жми здесь.

Комментарий (1) Просмотров: 1469
Печать

О новом и интересном

Программа "Народная" - рост вклада на оказание помoщи  30% в месяц.

Получение помощи по программе "Народная": вклад по алгоритму увеличен с 10 000 до 20 000, процент алгоритма вывода составляет 20%. В итоге возможность вывода за месяц увеличивается на 3 000. Более того, по итогам месяца, за участника будет переводиться сумма в размере 3 000 в паевой взнос ПотребОбщества, которые подтверждаются договором в соответствии законодательством РФ между пайщиком и ПО. 

СГВ "Витязи Росcии" способствует развитию Потребкооперации в РФ согласно государственной программе о развитии Потребительских обществ. (Закон РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"

 

По инициативе нашего руководителя Любови Чудиновой, запущена акция "Чудный бонус": вывод рефбонуса по программе Спокойная сразу, после создания заявки, даже если не позволяет лимит на вывод. Акция запущена на один месяц с возможным продлением, если такое решение примет совет актива руководителей. Все остальные бонусы выводятся согласно правил и условий программ.

Комментарий (0) Просмотров: 1447
Печать

В наше время — держать только так!

В наше время — держать только так!
По одной мы дороге ступаем.
В наше время — держать только так!
Об одном мы и том же мечтаем:
В наше время — держать только так!

В. Высоцкий

 

витязиДоброго времени суток уважаемые Витязи и те, кто до сих пор присматривается к нашему движению.

Слова выдающегося поэта и композитора  побудили желание написать несколько строк в адрес нашей группы – Социальной группы взаимопомощи «Витязи Роcсии»

Вы просто представьте – скоро как исполнится ровно год этому движению, движению, которое мы сами создали и продолжаем развивать.

 Много было слышно негатива и предсказаний по поводу скорого завершения проекта. Но где сейчас эти «говоруны»? Их нет, а почему? Потому что они уже давно с нами! Люди понимают - все, что МЫ делаем – делаем на пользу друг другу!

И тут все дело в нашей команде, которая наперекор всем «неверящим» делает то, на что не способны хныкающие птички ( многие поняли о чем это я).

Хочу поблагодарить всех руководителей (от руководителя до куратора) этого замечательного проекта - за их трезвый ум и смелость в принятии решений по укреплению системы и введению новшеств, которые еще крепче и устойчивее сделают  наше движение. 

Наши руководители всегда на связи и готовы откликнуться на любую просьбу и дать исчерпывающую информацию на любой поставленный вопрос!

http://vip.akahooliganka.com/raeva.html

http://vip.akahooliganka.com/sidorova.html

Не даром говорят: Витязи Росcии – лучший народный проект!!!

Комментарий (0) Просмотров: 952
Печать

Домыслы развеются

витязиДобрый день всем,  кто участвует в  проекте и тем, кто, ещё присматриваясь, думает подключиться  к  движению Витязи Росcии!  Хочется поделиться некоторыми мыслями , а особенно результатами…  В период постоянного непостоянства, группа Витязей России зарекомендовали себя как самый надежный проект на просторах необъятного интернета. По количеству участников уже само по себе можно судить, когда читаешь отзывы на сайте, который смею заметить, постоянно обновляется. Вы только посмотрите, как кипит ЖИЗНЬ! Проводятся конкурсы и вебинары! Идет награждение участников, а это ведь дети, наше с ВАМИ будущее, а как им приятно принимать участие, сколько радости и стремления к победе! Но мы то знаем, что не победа главное – главное что мы живем и приносим добро, пусть немножко, чуть-чуть. И если каждый начнет с себя – мир добра расширится!

Отдельно хочется сказать о вебинарах, которые проводят Витязи… Интересно, познавательно и без прикрас с красивыми замыленными фразами, которыми завален ютуб. Очень много нового узнал о КФСках, даже не думал что есть такие пластины, которые реально помогают и сохраняют здоровье. Благодаря Юле, ведущей вебинара, я узнал, что есть пластина, помогающая избавиться от боли в суставах (я раньше занимался профессионально спортом и после 40 лет стали постоянно мучить боли в ногах, локтевых сгибах и пояснице) и я не верил, пока сам на себе не опробовал. С полной уверенностью утверждаю – ПОМОГАЕТ! И еще немного о программах, которые представляет группа Витязей – программы взаимопомощи! Кто-нибудь такое сотворил? Я уже более 6 месяцев оказываю помощь сам и взамен оказывают мне! Кто-то скажет: ерунда полная… А ВЫ зайдите и проверьте, ВАШИ домыслы развеются! 

Может, я нескладно пишу (за это прошу простить) зато пишу от души. И смело могу сказать, что здесь собрались самые простые люди, которым не чуждо как чужое горе, так и радость – это все они готовы делить со всеми.

Кроме всего прочего отмечаю слаженную работу руководителей и активных участников, которые всегда помогут и объяснят в случае спорных или непонятных вопросах. 

Мы – Витязи Росcии! Мы – непобедимы!

Комментарий (1) Просмотров: 1236

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru