Печать

Фрезы по металлу

Дата: 31.01.2019. Опубликовано в Руководители СГВ "Витязи"

Фрезы по металлу, таких как резка титана, стали, латуни и резки алюминия, гидроабразивная резка является наиболее универсальным методом резки по сравнению с лазерной и плазменной резкой. Гидроабразивная резка может быть использована для резки более толстых металлов, включая титан и алюминий (до 12 дюймов / 305 мм), которые могут обрабатываться лазером, и это обеспечивает большую точность, чем плазменная резка. Абразивные водоструйные системы также дешевле, чем лазерные, что делает их отличным выбором для резки металла и резки стали в обрабатывающей промышленности.

Гидроабразивная резка является процессом холодной резки и поэтому идеально подходит для применения в автомобильной, медицинской и аэрокосмической промышленности, где материал не может быть подвержен тепловому воздействию. Возможен практически любой тип резания: от использования столов для гидроабразивной резки для быстрого бурения до детальных разрезов для автомобильной промышленности.

Гидроабразивные резцы используют абразивную добавку для создания чистого, без заусенцев среза, который не требует вторичной отделки, экономя время и деньги. Водоструйные станки являются одним из самых универсальных процессов резки и хорошо подходят для резки металлов с высокой производительностью, резки алюминия и резки титана.

Преимущества резки металла с помощью гидроабразивной резки:

• Нет деформации материала, вызванного теплом
• Нет затвердевания материала по краю разреза
• Нет изменений в структуре металла
• Нет зон термического влияния (ЗТВ)
• Нет опасных паров или испарений
• Нет или минимальная потребность в переработке

Твердые металлические детали, обработанные детали и маленькие металлические трубы
В Metal Cutting мы обладаем проверенными навыками и опытом работы практически с любым металлом, в котором нуждаются наши клиенты, предлагая полный ассортимент цельнометаллических деталей, обработанных деталей и небольших металлических труб, вырезанных с жесткими допусками и обработанных в соответствии с вашими требованиями.

Для твердых тел, изготовленных из всех типов металла, детали могут быть разрезаны до исключительно жестких допусков и высоких Cpk / Ppk. Для обрабатываемых деталей наши возможности в швейцарской автоматической обработке, 4-осевой фрезерной и токарной обработке с ЧПУ, токарных станках с ЧПУ и многоосевой ЧПУ-проволоке EDM позволяют нам обрабатывать очень сложные и сложные компоненты малого диаметра. Для небольших металлических труб наш опыт работы с тонкими стенками, небольшими диаметрами и практически любым металлом позволяет нам резать трубы до точной длины и достигать широкого спектра индивидуальных особенностей.

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru