Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Накрутка подписчиков на ютуб

Дата: 31.01.2019. Опубликовано в Видео благодарности

Чтобы накрутка подписчиков на ютуб, вам нужно увидеть реальные способы получения бесплатных подписчиков YouTube. Никаких хитростей. Нет хаков. Просто тактика, которая работает.

За последние несколько лет Facebook, Instagram и Snapchat привлекли внимание к социальным видео. Но YouTube по-прежнему является невероятным маркетинговым каналом, который принимает более 30 миллионов посетителей в день и 5 миллиардов ежедневных просмотров видео.

По данным GlobalWebIndex, каждый четвертый YouTubers смотрел фирменное видео в прошлом месяце. YouTube - это не только миллениалы. Google показывает, что YouTube достигает 95% взрослых в возрасте +35 в месяц. А согласно новым демографическим данным от Google, охват YouTube продолжает расширяться для более старой аудитории.

В этом посте вы узнаете одиннадцать способов получить бесплатных подписчиков YouTube. Если вы только начинаете создавать свой канал YouTube или ищете способы оптимизировать существующий контент, этот пост для вас.
Бонус: загрузите бесплатное руководство, в котором раскрываются точные шаги, предпринятые одним предпринимателем, чтобы получить более 23 000 000 просмотров на YouTube без бюджета и дорогостоящего оборудования.

11 способов получить бесплатных подписчиков YouTube
1. Хватит взламывать. Начать продвижение.
Если вы будете искать «как получить бесплатных подписчиков YouTube», вы обнаружите восхитительный суб-жанр советов по социальным сетям, посвященный «хаки и глюкам для YouTube». Эти ярлыки часто продаются в сенсационных заголовках, таких как «как получить миллионы бесплатных YouTube подписчики - обещают научить вас скрытому трюку, который заполонит ваш канал бесплатными подписчиками YouTube (правда в том, что взломы на YouTube существуют только в том случае, если ваше определение «взлома» является малоизвестной функцией).

Одним из самых популярных руководств YouTube для получения бесплатных подписчиков является молодой эксперт по имени JustKyptic.

Я должен признать, что во время моего исследования этого поста его заголовок зацепил меня. По словам г-на JustKyptic, он обнаружил сбой на YouTube, который за несколько секунд принесет вам тысячи бесплатных подписчиков YouTube.

 

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru