Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Всем здоровья и любви

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Здравствуйте дорогие Витязи. Получила  очередные выплаты по =Народной=. Как хорошо начались выходные -прекрасное настроение.Огромное спасибо!!! Всем желаю  здоровья и финансового благополучия!!!!

Наталья Пикина


С благодарностью сообщаю, что сегодня получила первую выплату (6952 руб) моей третьей Спокойной через Связной банк!!! Желаю Всем дальнейших успехов  и удачи!!! До свидания!

Колесова Ирина Николаевна


Выражаю благодарность  всей команде Витязей за оказанную мне  помощь,  которая пришла сегодня, согласно графика.  Дай вам Бог здоровья!

Светлана, г. Глазов, Удмуртия


БлагоДарю проект Витязи России за очередную своевременную выплату по программе "Народная"

Александр г.Ижевск


Снова получила по программе без долгов. Спасибо за помощь, Витязи!

Наташа г. Копейск


Спешу поблагодарить фин.отдел со своевременной выплатой!Сегодня субботний день,5 апреля, и конечно приятно когда смс -ка оповещает ,что получи 24000р,по реестру все в срок!!! Спасибо Витязи России,процветания вам! удачи! Присоединяйтесь,ни сколько не пожалеете!!!!

ЗИЛЯ. УФА


Огромное спасибо Витязям за получение первой выплаты по программе "Народная"

Лантратова


Здравствуйте дорогие Витязи! Получил очередную выплату по программе Народная, очень рад, Выплата пришла строго по реестру, в срок. Получаю и вновь вкладываю уже с ноября 2013 года . Огромное спасибо за помощь.

Геннадий


Здравствуйте, Витязи России. 5 марта получила очередную помощь по программе Народная в сумме 24000 рублей. Всё работает чётко и слаженно. Выплаты приходят своевременно по графику. Огромнейшее спасибо создателям и организаторам проекта. Всем здоровья и любви.

Ирина.


От всего сердца благодарю за помощь Витязи.

Ильгиз


Добрый день! БЛАГОДАРЮ!!!!

С уважением Нина Соколова

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru