Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Титанический труд!

вкл. . Опубликовано в Благодарности

Здравствуйте!. От имени своей структуры благодарю Витязей за оказанную помощь! А также большое спасибо активу Витязей России за их титанический труд!

Татьяна-администратор


Сегодня получил помощь по программе Спокойная. Выплата пришла день в день по графику. Благодарю руководителей проекта, участников за своевременную выплату. Желаю всем удачи.

Алексей


Добрый день, дорогие Витязи, сегодня получила очередную выплату по программе "Народная". Спасибо огромное, выплата пришла, как обычно, день в день, согласно реестра. Для меня это существенная надбавка к пенсии. Программа отличная, продолжаю участвовать и желаю всем удачи и процветания.

Таисия


Сегодня получила помощь по программе "Народная". Выплата пришла своевременно. Огромная благодарность всем Витязям, финотделу за четкую  работу. Выплаты приходят всегда в сроки, установленные правилами программы.

Ирина


Сегодня получила очередную помощь по программе Народная. Благодарю за своевременную выплату.

Вера


Получил свою первую выплату)))))))))))

Смердягин Андрей


07.04.2014 получила реинвест на второй заход в размере 7280 рублей. Всем большое спасибо. Пусть данный проект процветает.

С уважением, Лариса Удмуртия, г. Можга


Очень благодарна  руководителям Витязей за поставленную работу  Получила 2 выплату по программе "Народная" в назначенный срок. Спасибо

Галина


Приветствую . дорогие друзья ,  Благодарю руководителей  Социальной группы  Витязи России на своевременную очередную выплату . Мне нравится здесь получать денежку 

С уважением Галина Раева


Здравствуйте Витязи! Ночью пришла смска о зачислении денег на мой счет. Программа Спокойная работает стабильно,согласно установленного графика. Огромное спасибо,всем участникам этого отличного проекта.

С Уважением Александр.


Получи все вовремя, благодаря за ваш труд.

Сергей Иванович


Спасибо за четкий график выплат, все замечательно и здорово. Приглашаю своих знакомых и тех, кто со мной был раньше в МММ. Здесь есть реальная возможность получить по долгам в других проектах.

Анастасия, Волгоград

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru