Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Буду продолжать сотрудничество

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

От души благоДарю всех участников проекта за оказанную мне помощь по программе народная.Желаю всем крепкого здоровья и процветания нашему проекту.

Луиза Федоровна


ДОРОГИЕ ВИТЯЗИ!!!!! СПАСИБО ЗА ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧЕННЫЙ БОНУС!!!!!

иванова елена


Огромная благодарность Витязям за полученную сегодня помощь !!!!!!!! Приятной неожиданностью стало то, что деньги пришли прямо с утра ! Так держать !

Зоя Григорьевна


1 МАЯ ,точно в срок,получила выплату по программе "народная".спасибо всем сотрудникам" ВИТЯЗЕЙ РОССИИ"!

Айгуль З.


Благодарю сердечно! Уже дважды получила перевод. Все во время, без задержек.Спасибо за оправдание надежды!

Шайдурова Татьяна Петровна


Приветствую всех! Получил сегодня очередную выплату по программе Кредитка! Большое спасибо Витязям за четкую работу. Желаю всем счастья, успехов и долгой работы Витязям!

Сергей


Выражаю БлагоДарность проекту! Сегодня вовремя получил выплату по программе "Народная" Принимаю участие дальше! Всем Благ и Процветания! Руководителям проекта- Спасибо за то, что они делают для всех нас!

Дмитрий, Пермь


Хочу выразить свою признательность всем кто создал, ведет и контролирует этот проект. Кто прилагает много усилий для разъяснения и консультаций по многим возникающим, в процессе вопросам. Приходится сталкиваться постоянно с недоверием и полным игнорированием этого замечательного проекта. Но он живет и движется и помогает и ободряет и веселит. И за это огромная благодарность всем его создателям и людям работающим над его продвижением и усовершенствованием СПАСИБО!!!!!

Александр


Благодарность проекту, руководителям, всем участникам! Выплаты вовремя, точно по графику! Всем процветания, успехов!

Ольга, Пермь


Рано утром получила вторую выплату по программе "Спокойная" точно по графику. Благодарю всю команду "Витязей" за чёткое исполнение. Буду продолжать сотрудничество.

Елена


Здравствуйте Уважаемые Витязи! Получила по программе Народная очередные24000руб. Всем спасибо! Деньги накопились в Народной из-за сбоев в Спокойной. А на самом деле - это Народная очень спокойная и классная программа! Быстрее переходите в нее и ваше недоверие к проекту перейдет в сильное доверие к нам Витязям России и организаторам проекта!

Татьяна Копейск


Ура Витязям! Получил очередную выплату 24000 по программе Народная. Вперед Витязи и только вперед к намеченным целям!

Андрей Копейск


Доброго дня всем! С большой гордостью и благодарностью к Витязям России за  проект,за честность,за порядочность,за то что вы есть!!! Очень приятно просыпаться или наоборот засыпать, под звон смс-ки, что тебе пришла очередная помощь,вот и сегодня я получила 24000р по программе народная,это колосальные деньги и добавка к моей пенсии,ведь за 1.5 месяца получается 12000р.Где вы еще такое видели и получали?? Приглашаю всех желающих  и сомневающихся, присоединяйтесь.

Уфа  Зиля


Очень приятно получать СМС о поступлении на карту средств!! Спасибо,  Витязи, в очередной раз получил выплату по Народной и снова перевел в проект! Пусть наш проект процветает и помогает всем участникам еще очень-очень долго!

Владислав


Доброго дня участникам Витязям России! Благодарю неустанно проект, который пришел в мою жизнь! Сегодня в очередной раз получила 24000р по программе народная,так здорово!!! Это как будто ты получаешь из банка свои  % ,только через каждые 10 дней.Здоровья,успехов,удачи всем тем кто поддерживает и продвигает проект!!!

Уфа. Тома


Хочу выразить огромную благодарность Витязям России за их удивительный,человечный проект! Сегодня в очередной раз получил 7200р по программе народная,четко по реестру,спасибо.

Рифат. Башкортостан


Я , Галина  г . Копейск сегодня получила очередную выплату по программе Без долгов. Выражаю благодарность выше стоящему спонсору Белошаньгиной Татьяне  Михайловне за ее внимание и  отзывчивость по любому вопросу. Так же благодарю руководство социальной группы и создателя данного проекта. Я не жалею,  то что я присоединилась к группе Витязи России. Присоединяйтесь

Ремша Галина г.Копейск


Сегодня ночью пришла шумно СМС-ка, получила очередную выплату  по программе Спокойная, как обычно строго по графику. Спасибо большое финотделу и моему администратору Магадеевой Рите, которая всегда, в любое время дня и ночи на связи. А также благодарю организаторов данного проекта.

Розалия Гареева


Здравствуйте дорогие Витязи. Сегодня получила очередную выплату по программе =Народная=. Выплаты приходят точно в срок.Благодарю всех за  этот проект--в первую очередь руководителей за их труд!!!  Спасибо большое!!!

Наталья Пикина


Здравствуйте ВИТЯЗИ,хочу выразить благодарность за своевременную выплату по программе НАРОДНАЯ.Благополучия и процветания всем!!!

ирина


Получила первую выплату , за  которую Благодарю Витязей!!! Для меня такая поддержка очень важна, мне приходится платить за учёбу в институте.Буду расказывать своим знакомым,как можно увеличить свои . Спасибо!!!

Татьяна Андреевна Трапезникова


Сегодня получила первую выплату, за которую Благодврю всех ВИТЯЗЕЙ!!! огромное спасибо , при небольшой зарплате это хорошая помощь для семьи, где ещё двое учеников. Всем здоровья и успехов.

Светлана Геннадьевна Подкорытова


Сегодня получила первую выплату, за которую Благодарю всех ВИТЯЗЕЙ !!! У меня  родился маленький Витязь, а ему очень нужна материальная поддержка. Всем большое Спасибо!!! Всем здоровья , процветания и частья.

Надежда Михайловна Климова


Получил очередную выплату, за которую благодарен Витязям!!! Всё работает,теперь без сомнений можно приглашать знакомых в программы.

Скорынин Михаил Юрьевич


Наши выплаты в намеченный срок - это правда Витязей! Спасибо за очередной платеж по Спокойной! Все супер!

Оксана Челябинск

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru