Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Прекрасного летнего отдыха!

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Получила очередную выплату по кредитке,спасибо большое!!! Хочу сказать отдельное спасибо тем,кто работает со мной,это-Цыбикова Туяна,Сурана Дармаева и мой спонсор Базарова Цырена. Надеюсь на плодотворное и длительное сотрудничество.

Оскорбина Алена


Спасибо Витязям России, сегодня получила 1-ю выплату по программе Без долгов.

Натали Д.


Благодарю Вас ,Витязи ,за оказанную помощь !!!! Получила вторую выплату в программе Без Долгов !!!!!Всё проведено вовремя ,надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами !!!!

Бутакова Елена Владимировна


Спасибо огромное вам за такую возможность  я очень благодарна что я нашла вас. Первая выплата по программе без долгов пришла вовремя Ещё раз Спасибо!

Ольга


Получил помощь по программе Народная.Благодарю, желаю всем удачи и процветания.

Алексей


Получила очередную выплату по программе Народная. Помощь пришла точно по реестру выплат, день в день. Огромная благодарность всему руководящему составу, фин.отделу,  руководителю Седовой Гюльнаре за помощь и четкую работу. Желаю всем успехов!

Вера


Сегодня получила помощь по программе "Народная". Деньги пришли точно по графику. Программа "Народная" работает четко и честно. Выплаты приходят вовремя, по реестру  выплат. Спасибо огромное за чудесный проект! Хорошая надбавка к пенсии!

Таисия


Спасибо, дорогие Витязи за очередную выплату по программе "Народная"! Получаю 24 тыс. вовремя и не первый раз и сразу вкладываю дальше, потому что верю, что в СГВ настоящие ВИТЯЗИ! Руководству и всем участникам СГВ удачи и процветания, прекрасного летнего отдыха!

С уважением, Лариса Крупина, г.Москва


Уважаемые сотрудники МПО "Витязи" ! Спасибо вам большое! Получила я очередную выплату. Всем желаю удачи, здоровья и процветания. Так держать, молодцы! 

Юнусбаева. Уфа.


Большое спасибо.Я никогда и никуда не вставала,а тут решила попробовать и получила выплату.Большое вам спасибо за вашу честность.

Нина


Спасибо всем сотрудникам проекта.Сейчас получила очередную выплату по программе Народная.Выплата отправлена  точно по реестру  13 июля, деньги пришли 15 июля.Спасибо  всем и желаю процветания нашему чудесному проекту.

   С уважением Алла г.Сочи


Спасибо деньги пришли по графику

Наталья


Огромное спасибо фин. отделу получила очередную выплату по программе "Народная"и руководителю Седовой Гюльнаре благодарность!!!

Забувхан


Получил и радуюсь как ребенок. Благодарю Витязи, все замечательно и прекрасно. 

Валерий


Сейчас нахожусь в отпуске, но получаю регулярно. Иногда есть получение помощи

Сергей Петрович, Волгоград


Все в срок, спасибо.

Надежда


Получил по народной, закинул заново - процесс идет)))))

Ринат


Много видел проектов, в некоторых даже поучаствовал, но такого еще не встречал, чтобы выплаты день в день согласно реестра. Радует четкость и профессионализм. А еще то, что все по серьезному. Пишу второй отзыв, а получил третий раз - каюсь, иногда забываю это делать и вспоминаю только тогда, когда выплата. А вот получил, опять забываю ((( Видимо мы люди всегда такие, хорошо - радуемся сами, плохо - бежим к другим. Вобщем спасибо вам за ваш труд, Витязи.

Александр

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru