Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Такой прекрасный проект

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

В понедельник получила  1-ю выплату по программе Без долгов. Спасибо Витязи Росcии!!!!!!!!!

Татьяна Акбалина.


Добрый день! Получила выплату по "Народной", отличная программа!  

Инна.


УРА! УРА! УРА! Всем ВИТЯЗЯМ! Я получила первую выплату по программе спокойная! Точно в срок 11 июля! Целых 11250,00! Спасибо Всем участникам и руководителям! Извините, что с опозданием отзыв, помогала родным в деревне.

Анастасия


Здравствуйте дорогие Витязи Роcсии..
Хочу выразить вам благодарность в оказании помощи по программе СПОКОЙНАЯ!  Как всегда все вовремя и четко в срок. СПАСИБО!
Успехов всем Витязям России и процветания нашему проекту.

Андрей


Всем привет. 6.07.14. Должен был получитьпервую выплату по "кредитке", но ошибся в реквизитах и ее сконвертировали в "народную". Госпада, будте внимательны! :)

Дмитрий


Сегодня 16.07.2014г. получил помощь по программе Народная. Огромное спасибо Витязям России за такой прекрасный проект.Удачи и процветания!!!!

Николай


Здравствуйте, получила выплату от 15 июля, эта выплата пришла точно по реестру. Спасибо всем сотрудникам проекта  за ваш труд,за взаимопонимание и за  отзывчивость.Надеюсь что все вопросы  мы закроем, все будет решено,я в это верю

Спасибо. С уважением Татьяна  г.Сочи


Огромное спасибо фин. отделу получила очередную выплату по программе "Народная"и руководителю Седовой Гюльнаре благодарность.

Забувхан

Программа Народная-супер!!! Спасибо СГВ "Витязям России".

Ирина


Сегодня получила очередную выплату по программе "Народная", спасибо руководителю Седовой Гюльнаре и фин. отделу СГВ "Витязи"

Эмма


Ура!Ура!Получила из Народной!Большущее спасибо.

П Игра, Удмуртия.""Эльвира.


Спасибо всем сотрудникам  проекта.Я получила очередную выплату по программе Спокойная от 15 июля.Деньги пришли точно по реестру выплат.Спасибо за  ваш труд. За вашу отзывчивость и понимание.   Спасибо.

С уважением Татьяна   г.Сочи


Здравствуйте Витязи !!! Вот в очередной раз получил 24тыс рублей !!! Хочу поблагодарить Магадееву Риту и Седову Гюльнару . Витязи рулят.  

Магасумов Рауль


Добрый вечер!  Только что через связной банк пришла помощь по программе Народная в сумме 24000 рублей по сроку выплаты 14 июня, межбанковский перевод составил 2 дня. Немного волновался, потому что привык за полгода на прямую получать день в день, но был уверен что выплата поступит, ну и вот радости нет предела. Как всегда Витязи России на высоте. Всем большущая благодарность.

Николай


Спасибо Витязям России, получил  очередную выплату по программе "Народная"!

СЕРГЕЙ


Благодарю проект Витязи России за помощь которую я получила сегодня по программе народная 18000р!!! Благодарю вселенную за то что вы есть!!  

Уфа Тамара


Доброй ночи! Выражаю огромную благодарность своему руководителю Михайловой Фариде, а также Седовой Гюльнаре за своевременную выплату по программе "Спокойная" в размере 9000 рублей. Желаю всем финансового благополучия! Вступайте в Витязи!!!

Никитина Елена, г.Сургут


Добрый вечер!хочу выразить благодарность СГВ Витязи!Сегодня получила первую выплату по программе "НАРОДНАЯ!"Мира и процветания Всем!Буду участвовать еще!С уважением Зайнуллина Р.!Особая благодарность Муфтаховой З.Ш. за помощь и консультацию!Всех благ всем!

Римма Зайнуллина

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru