Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Поеду со своей семьей на море

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Сегодня получила очередную выплату по программе "Народная", спасибо руководителю Седовой Гюльнаре и фин. отделу СГВ "Витязи"

Эмма


Хочу сказать огромное спасибо витязям, получила очень быстро выплату в размере 45000тыс по программе спокойная. Сейчас лето, поеду со своей семьей на море) еще раз спасибо витязи

Кудрявцева Елена г.Владивосток


Здравствуйте, Витязи России! Благодарю за оказанную помощь. Получила очередную выплату по программе "Народная" точно по графику. Спасибовсей команде Витязей за четкую и слаженную работу. Искренняя благодарность Седовой Гюльнаре  за поддержку и советы. 

Лидия


Добрый день,дорогие друзья!В очередной раз получила помощь по программе Народная,в размере 24000 рублей!Очень обрадовалась,что повысили лимит до 30000 рублей!Сразу же сделала реинвест!Огромное спасибо фин отделу за своевременные выплаты,и конечно же моему руководителю Седовой Гюльнаре!

Анастасия


Получил выплату по Народной, всё вовремя,  выражаю огромную благодарность Витязям России!!!

Павел, г. Глазов, Удмуртия


Спасибо огромное Витязям, получил выплаты по программе СПОКОЙНАЯ, всё в срок, потрачу деньги на подарки своим близким ) Ещё раз спасибо Витязям

Андрей Владивосток


Точно в срок получила очередную выплату по программе"народная".Благодарю за добросовестную работу "Витязей".

Айгуль З.


Большое спасибо за выплаты по программам "кредитка " и "спокойная.Желаю чтобы и дальше у нас дела шли также хорошо. Процветания всем участникам!

Людмила


Большое спасибо! Получила по "спокойной" программе.Процветания всем!

Валентина


Получил очередную выплату по программе "Народная" день в день согласно реестра. Спасибо огромное всем Витязям за своевременную выплату!!!

Алмаз


Как и прежде, получил в срок по реестру. Спасибо проекту, который платит за активность. Я приглашаю в проект и получаю бонусы и по программе Спокойная. А сегодня по Народной получил 36000, чему очень рад.

Новгород, Сергей


Получил выплату по  программе "спокойная" . Всё чётко , во-время, очень надёжно,.Я уверен с вашей компанией буду сотрудничать долго.

Осетров Сергей


Благодарю Витязи России за хороший проект который выполняет все свои обязательства выплачивает деньги.Всех приглашаю в соц группу Витязи России.

Рушания Еникеева


16.07.2014 г. получил очередную выплату по программе Народная 24000 руб. Спасибо Витязи

Эдуард


Уважаемые Витязи! Благодарю за поддержку, мне как студенту хорошая финансовая помощь.!!!

Мантаев Антон


Добрый день, Витязи России! Выражаю огромную благодарность , за полученную , точно по графику, выплату по программе Народная! Не перестаете удивлять и радовать! Желаю дальнейшего развития и процветания, огромное человеческое спасибо!

Инна  г.Чита


Благодарю проект Витязи России,сегодня я получила  по программе народная 20736руб чему очень рада!!! ведь в деревне сейчас очень нужны деньги,то дрова купить,то сено заготовить, и деньги эти очень кстати!!! Спасибо также своему руководителю Муфтаховой Зиле за ее поддержку и продвижение проекта?

Миляуша. Саитбаба  Гафурийский р-он


Получил помощь по программе Народная.Благодарю, за своевременно оказанную помощь. Всем удачи и благосостояния.

Николай


Народная - супер программа, не устаю радоваться получению прибыли и роста денег в ЛК. А у меня по балансу в этой программе набежало не мало, не много, аж 560344 р. Круто, и это всего то за 7 месяцев при входах в эту программу через конвертации бонусов и нескольких выплат в сумме не более 90000. Так что всем большой привет и благодарность. Захожу в Спокойную.

Михаил, Московская область 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru