Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Хочу поделиться со всеми радостью - карнавальные костюмы

вкл. 14.09.2017. Опубликовано в Благодарности

витязи

Самым значительным элементом карнавала Рио является, без сомнения, сложные костюмы, которые кропотливо ручной работы. Карнавал - это все о переодевании, и неважно, как вы переодеты или переодеты. Полная нагота не допускается на Карнавале (хотя на парадах демонстрируются почти обнаженные танцоры Samba), и нужно быть благодарным за это, иначе роскошные костюмы, которые носят некоторые из лучших танцоров самбы в мире, -existent. Костюмы - один из ключевых элементов парадов. Они предназначены для отражения темы школы, и их сложная красота поражает и радует публику.

Рио Карнавальный парад - Напольные костюмы

Если вы хотите провести парад с Samba Schools на главном Sambadrome, ваш костюм - ваш билет на парад. Вы можете купить свой костюм для празднования карнавала в Риме 2018 года прямо здесь. Заказы на карнавальные костюмы в настоящее время принимаются, и у вас есть подразделение 15 января, чтобы решить, что будет делать ваша школа самбы. Просмотрите нашу коллекцию доступных костюмов по школе самбы, датируемую дату, цену и тип. Помните, что Карнавальные костюмы для рижских парадов сделаны на заказ. Повеселись!

Костюмы - Наслаждение истинным духом карнавала
Костюмы разработаны в соответствии с темой, которую школа самбы представляет на параде. Школа делится на несколько «увы» или крыльев, причем каждое крыло должно носить костюм, характерный для их роли. Каждая школа отвечает за изготовление и дизайн своих собственных костюмов. Для посторонних участие в параде карнавального самбы может быть незабываемым. Кариокас, как известно, теплые и приветливые люди, и посетители могут присоединиться к школе самбы для своего парада и насладиться настоящим духом карнавала.

Костюмы для наземных крыльев
Чтобы прожить все эмоции и волнения, вам нужен костюм, с помощью которого вы можете петь и танцевать под ритмы самбы, как настоящие уроженцы прямо по самбадроме. Чтобы парад был частью «ала» или крыла, ваша школа самбы предоставит вам карнавальный костюм. Каждое крыло изображает другую часть темы и носит костюмы, характерные для их роли.

Beija-Flor

Эти костюмы доступны в двух качествах, обычно они более блестящие с более перьями по дизайну школы. Присоединение к наземному крылу может быть довольно захватывающим. Вы можете почувствовать энергию танцоров и волнение аудитории. Благодаря телевизионным камерам вы наблюдаете во всем мире, и 80 000 зрителей подбадривают вас, наполненные собственной энергией, когда вы танцуете в прошлом. Это один из самых удивительных событий в вашей жизни.

Плавающие карнавальные костюмы
Много планирования и дизайна идет на производство поплавков для карнавала. Поплавки - одна из самых больших достопримечательностей на параде, костюмы тоже сложны. Участники также должны изучать песню самбы. Только те, кто серьезно относится к парадам в поплавке, рассматриваются школами самбы, так как они обеспокоены потерей очков, если участники не могут появиться на параде.

Дорогие друзья, участники и гости нашего народного проекта "ВИТЯЗИ РОССИИ". Хочу поделиться со всеми радостью в связи с тем , что именно сегодня, без всякой предварительной заявки со своей стороны, я получил сегодня свою первую запланированную выплату. Приятно чувствовать заботу руководства и следить за нашим развитием. Можно сказать однозначно, лучшего проекта в плане надежности и стабильности, где платятся хорошие проценты, я полагаю и не найти. Сейчас многие люди в интернете ищут надежность и стабильность , хотят быть уверенными в своем завтрашнем будущем и в своем благополучии . "Витязи России" соответствуют всем этим критериям !

Юрий


ДОБРОЕ УТРО! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!Вовремя выплаченные деньги это отлично! ДОЛГОЛЕТИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!!!!

Иванова Елена


Доброго времени суток, дорогие Витязи! Спешу поделиться радостью от полученной очередной выплаты по программе Без Долгов в размере 10000, межбанковский перевод занял два дня! Спасибо огромное, всем успехов и процветания!!!

Владимир


ООО!!! СУПЕР!!! получила очередной БОНУС за приглашенного. ТАК ДЕРЖАТЬ ВИТЯЗИ РОССИИ!!! БлагоДарю!

Вера


Все супер. Получил три выплаты. Все в срок. Спасибо Витязям

Сергей


Сегодня 17 апреля получила 24000,00 по программе Народная. Всем спасибо! Сегодня же делаю очередной заход в Народную!

Елена


Добрый день! 16.04. получил вторую выплату по программе без долгов.Спасибо,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.        

Андрей Копейск


Сегодня получила выплату из Народной.Конечно очень рада.  Это опять для меня подспорье к продолжению  оплаты за взятый кредит. Спасибо Витязям за то, что вы держите слово,создаёте условия ,чтобы программа продолжала работать и приносила счастье  всем, и нам пенсионерам.

С уважением Луиза, п. Игра, Удмуртия.


Спасибо Витязям !!!!!!!!!!! Сегодня получил очередную помощь по программе Народная !!!!!!!!!!

Михаил


Получил выплату по программе народная! Большое спасибо команде Витязи России!  

гУфа Магасумов Рауль


Выражаю благодарность ВИТЯЗЯМ РОССИИ за соблюдение четкости в работе проекта.за своевременную выплату в программе БЕЗ ДОЛГОВ.желаю успехов и в дальнейшей работе.

Валентина г.Копейск.


Сегодня получил помощь . Выплата пришла день в день по графику. Благодарю руководителей проекта, участников за своевременную выплату. Желаю всем удачи.

Алмаз


Здравствуйте дорогие Витязи. Получила вторую выплату по программе=Спокойная=.Все четко в срок.Спасибо всем большое, особая благодарность руководителям  за их  благородный труд!!!!!! Всем успехов и здоровья.

Татьяна   Анисимова


Всем привет! Сегодня получил третью выплату по Спокойной 18 000! Спасибо огромное всем участникам за нашу взаимную поддержку!

Алексей, Нижевартовск


Доброго дня! Благодарю за очередную выплату по народной. Уже стало привычкой получать по 24 000. Всегда в срок! Спасибо.

Нина Ивановна


Спасибо всем Витязям России за такую замечательную возможность финансового благополучия! Горжусь, что являюсь одним из вас, и могу не только оказывать, но и получать хорошую помощь.

Евгений


УРААА!!! Сегодня получила первую выплату! СПАСИБО! Вы - лучшие!

Наталья, Владикавказ

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru