Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Побольше бы таких смс

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Уважаемые Витязи России! Очень приятно: вчера вовремя получила вторую выплату - 4500 р. по программе "Спокойная". Практически за 40 дней вернула вложенные деньги и с удовольствием жду продолжения)) Спасибо за качественную работу! Удачи и процветания!

Елена Фошина


Спасибо большое! Получил выплату по программе "Без долгов". Очень приятно - сидишь, а тебе смс приходит, что баланс банковского счета пополнен. Здорово!

Александр


Добрый день! Получили первую выплату по программе "Народная". Выплата пришла точно в срок. Большое спасибо. Всем удачи.  

Наталья


Всем привет!!!   Получил очередную выплату. Все реально работает. Дай Бог процветания этому проекту. Спасибо Витязям России!!!!

Смердягин Андрей


Здравствуйте, Уважаемые Господа! Спасибо за оказанную помощь!

С Уважением, Николай Карасев.


Здравствуйте витязи России . Я сегодня получила  7200р по программе народная.

Лиана. Уфа


Получила очередную выплату по программе "Народная", огромное спасибо "Витязям", все работает четко и выплаты получаю вовремя.

Эмма


Здравствуйте дорогие Витязи.  Сегодня точно в срок получила  первую выплату по новому вкладу в программу =Спокойная=.Я благодарю всех участников и руководителей Витязей.  Так держать!!!!

Татьяна   Анисимова


Получил очередную выплату! Все четко! Благодарю руководителей! Уже понимаю,что проект достойный и с четверга захожу в программу "без долгов".Надеюсь решить все свои финансовые проблемы с помощью Витязей!

Вадим


Спасибо Витязям России за очередной,вовремя полученный бонус. Желаю вам дальнейшей работы на благо народа.

Ольга


Получила первую выплату  по  програме народная точно в срок  по реестру  и хочу поблагодарить за оказанную помощь. Особая благодарность Седовой   Гюльнаре.

Светлана


14.04.14 получила очередную выплату. Спасибо )

Екатерина


Добрый день !! С большой благодарностью и гордостью к Витязям России, сегодня 22апреля в очередной раз с самого утра получил по программе народная 24000р.по графику. Всем кто еще сомневается, присоединяйтесь.

Уфа. Рустем


Сегодня первый раз получила по программе народная 18000р,чему очень рада! по графику,без задержек.Благодарю!!!

Айгуль


И вновь пришла смс об очередной выплате - побольше бы таких смс.Спасибо всем, кто приложил и прикладывает руку и голову к проекту.МОЛОДЦЫ.

Иван г. Самара

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru