Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Все по графику, без задержек

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Получил очередную помощь по программе "Народная" в сумме 24 000 рублей. Спасибо Витязям. Рекомендую всем - участвуйте! Всё прекрасно работает!

С уважением, Сергей.


Безгранично благодарна СГВ Витязи России за выплату по программе Спокойная!! Проект помогает мне выбраться из сложной финансовой ситуации!! Всем Всем рекомендую этот "настоящий" проект!!

Ирина


Получила 10.000 рублей по программе "Без долгов". Очень довольна. Большое спасибо!!!!!

Галима


ОГРОМНОЕ СПАСИБО   "ВИТЯЗИ" !   ПОЛУЧИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ВЫПЛАТУ, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ СОГЛАСНО ГРАФИКУ ВЫПЛАТ. ВСЕ ЧЕСТНО, ВСЕ ВОВРЕМЯ !     СПАСИБО ВАМ    "ВИТЯЗИ"   , ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!

ирина


Здравствуйте  Витязи!  Получила очередную помощь в программе "Народная" 12000 рублей. Огромное Спасибо руководителям Витязям России!.

Гульнара


Спасибо Витязям России!!! Пришел Чудный бонус по Спокойной программе!! Всем большого успеха!!!

Оксана челябинск


Здравствуйте, Витязи!!!!!!! Получил первый перевод по программе Спокойная! Огромное Вам- спасибо за точность и своевременность-отличная работа!!! очень рад, что меня познакомили с вашим проектом!!!!!!!!!! СПАСИБО!

Малютин Владимир Иванович


Огромная благодарность за своевременные выплаты строго по реестру.Выплата получена Благодарность нашему руководителю Гюльнаре Седовой!

Алла г. Сочи!


Невероятно,как это приятно получать выплаты строго по графику! Огромное СПАСИБО!

Татьяна г.Сочи


Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! Всему коллективу и Гюльнаре Седовой за выплату в программе НАРОДНОЙ все вовремя!

Светлана г.Сочи


ВИТЯЗИ своих не бросает! Спасибо за выплаты по Народной. И блогадарю нашего руководителя Гюльнару Седову.

Елена г.Сочи


Спасибо "Витязи"! Получила вторую выплату по "спокойной". Все по графику, без задержек.

Пермякова  А.


Доброго дня, Витязи! Хочу поблагодарить за получение помощи

Владислав


Большое Спасибо за неожиданное получение Чудного бонуса!!! Благодарю руководство СГВ "Витязи" и непосредственного руководителя  Седову Гюльнару за ее чуткость и доброе отношение  к людям !!!!!!  Всем здоровья и успехов в дальнейшей работе!  

Рита


БлагоДарю за оказанную мне помощь по программе спокойная, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Удмуртия, пос. Игра, Александр


Всем привет!!! С нетерпением ждал сегодняшнего дня и надежды оправдались, сегодня получил первую выплату по програме СПОКОЙНАЯ все СУППЕР так держать и Витязи будут только процветать!!!!

Качалаба Валерий


Добрый вечер! Прошу прощения за то ,что не  смогу сделать отзыв своевременно.Выплата по программе Без долгов 26.04.2014г, а меня не будет с 24.04.14г по 01.05.14г.-командировка.

С уважением Галина.


Сегодня, точно по графику получила очередную выплату по программе "Спокойная"!Благодарю витязям России за хорошую работу!

Хава Владикавказ

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru