Благодарность

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Это самый лучший и надежный проект - гостиницы москвы у метро

вкл. 13.09.2017.. Опубликовано в Благодарности

витязи

Есть шесть вариантов гостиницы москвы у метро, в нескольких минутах ходьбы от метро и тех, кто чаще всего выбирает путешественников, таких как American Inn, потому что это единственный соседний отель, предлагающий бесплатную парковку. American Inn не может произвести впечатление на любимого человека, но для большинства путешественников он оправдает ожидания. Кроме того, отель предлагает завтрак, Wi-Fi и предлагает трансфер до метро. Имейте в виду, отель находится в 6 кварталах от станции метро, ​​поэтому рассмотрите это перед бронированием. Все вместе American Inn является хорошим первым выбором в Bethesda.

Bethesda понравится как парам, так и семьям, с таким большим удовольствием здесь и за и против близлежащих отелей. Для тех, кто хочет немедленного доступа к метро, ​​выбрали Hyatt. Он буквально построен на вершине станции метро. Отель Bethesda Court отличается тем, что это бутик-отель с тихим двором. Резиденция Inn обращается к деловым путешественникам и семьям, которые нуждаются в дополнительном пространстве, и каждое утро предлагается бесплатный завтрак из буфета отеля. В отеле Residence Inn есть крытый бассейн. Hilton Garden Inn и DoubleTree изо всех сил стараются выделиться, но Hilton Garden Inn находится ближе к метро, ​​DoubleTree находится примерно в шести кварталах от отеля.

Bethesda Neighborhood: С приветливыми улицами и удивительным выбором ресторанов Bethesda предлагает уютный городской карман, окруженный богатыми односемейными домами. Bethesda понравится как семьям, так и парам, но может не обратиться к молодым парам. Зрелые пары, которые хотят испытать хорошие рестораны после дня осмотра достопримечательностей, полюбят это место. Семьи будут чувствовать себя как дома, окруженные другими семьями D.C., и прогулки по вечерам, чтобы получить мороженое. Вы можете покататься на своем велосипеде до D.C. долго проложенного тропы примерно через 45 минут. Bethesda также является торговой меккой. Его улицы выложены специализированными магазинами и высококлассными бутиками.

Сегодня получила 4500 руб.Спасибо

Гареева Светлана


Получила денежки по программе Народная! Витязи, вы лучшие!!! Спасибо!!!

Татьяна Герда


Получила денежку по программе Народная!!  Это самый лучший и надежный проект!! Желаю развития и процветания СГВ Витязи России!!

Инна


Благодарю Витязи .Получила первую  выплату по программе Спокойная  и Кредитка.Большое спасибо !Пусть процветает Витязи !Ура!ура!

Людмила


Спасибо Витязям России, сегодня получила 1-ю выплату по программе Без долгов.

Надежда Рыбалко


Пришла вторая выплата по кредитке.
Спасибо. Все в срок

Галя


Уважаемые участники "МПО ВИТЯЗИ"  получил очередную выплату по программе Народная.  Большое спасибо!

Мулюков Габбас


Спасибо большое Витязи России! Спасибо руководителям прекрасного проекта. Получила выплату по программе "спокойная",лучшая компания! Процветания и Благополучия всем!!! С уважением Витязь из Бурятии.

Светлана Цыренова


Получил выплату по программе "Спокойная"  точно в срок и в полной сумме. Витязи - это надежно!!!

Александр Барышников


Сегодня получил первую выплату по программе Народная. Выплата пришла день в день по графику. Огромное спасибо, всем удачи и процветания!

Николай


Добрый день , дорогие Витязи! Не устаю писать слова благодарности в ваш адрес! Получила очередную помощь по программе Народная! Спасибо огромное. А тут уже новая сумма на подходе, значит скоро снова выплата,это просто чудо какое-то. Низкий вам поклон!

Инна  г.Чита


Получила очередную выплату по программе народная! Огромное спасибо команде Витязи России!!! Отдельное спасибо руководителю Гюльнаре Седовой!!!

ИРина


получила очередную выплату по программе спокойная спасибо витязям

Светлана


Огромное спасибо. Желаю успехов во всех начинаниях!

Ирина


Дорогие Витязи, огромнейшее вам спасибо! Получила две выплаты по программе "Спокойная" Все во время. Сотрудничая с вами, обрела уверенность в завтрашнем дне, ушла тревога, все замечательно. Благодарю!!!

Людмила    город Челябинск

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru