Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Наш проект работает как часы

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

Получила очередную выплату по программе Народная.Спасибо Витязям России!

Эльвира Яхина.


Спасибо Витязям России сегодня получила 3-ю выплату по программе Без долгоа.

Ирина Юн.


Дорогие Витязи, здравствуйте!  В очередной раз получил помощь по программе "Народная". Спасибо за оперативность и стабильность в выплатах. Желаю благополучия и процветания!!!!!

Алмаз


Получила очередную выплату по программе Спокойная.Большая благодарность за Вашу работу. Все выплаты производятся точно в срок,по расписанию.Финансового благополучия Вам и процветания.

Довидович Галина


получила 2 выплату 19.06.2014 по программе без долгов,спасибо огромное,и большая благодарность команде Витязям !!! Так держать!! Долгой Вам работы!!

Валентина Васильева


Спасибо большое! получила первую выплату за 21.06.2014 по программе без долгов! Надеюсь на долгое сотрудничество! Супер! Витязям респект!!!!!!!!!!

Татьяна


Благодарю администрацию за четкую и быструю выплату

Людмила


Получил очередную выплату в программе "Без долгов". Спасибо "Витязям России"!

Александр Ленкин


Хочу написать отзыв о нашей Социальной группе взаимопомощи "Витязи России" , где люди добровольно, осознано оказывают финансовую помощь друг  другу. Получив очередную помощь,  не могу не восхищаться созданным механизмом и нашими руководителями. Хочется им сказать простое большое спасибо ! Наш проект работает как часы. Хотелось бы в отзывах видеть еще даты написания их участниками.

Юрий г. Ачинск


Большое спасибо за помощь! Вы возвращаете веру в добрые дела.

Людмила


27.06.14 получил очередную выплату по программе Народная 24000 руб. Спасибо Витязи

Эдуард


Доброго времени суток дорогие Друзья!!!! Вот и пролетели 10 дней , как сама оказала помощь по программе народная 20000р,сегодня я вновь проснулась от смс-ки,как приятно,24000р.ведь ни где такого не увидишь!!! Приглашаю в команду Витязи России,сама являюсь активным участником,не пожалеете!!!

Зиля.УФА


Спасибо огромное,Витязи!!! Помощь получила.Все вовремя и очень кстати!!! Спасибо!!!

Елена


Здравствуйте Витязи . Вот в очередной раз получил 24000 руб все в срок день в день . Хочу поблагодарить моих руководителей Магадееву Риту и Седову Гюльнару  .

Магасумов Рауль г.Уфа 29,06,2014


Большое спасибо "Витязям" за очередную выплату по народной 12000.00 руб. Всем успехов и процветания.

С уважнием  Валентина Сенникова


Спасибо, деньги по Народной получила с задержкой в два дня, но это задерживают банки.

Надежда Владимировна Романова

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru