Благодарность

Главным показателем работоспособности нашего сообщества, являются своевременные и быстрые выплаты по получению помощи. Если каждый участник напишет отзыв о полученной помощи, то это будет являться хорошим подтверждением выплат для новых потенциалных участников. Благодаря этому о нас и о нашей идеи, узнает еще большее количество людей. 

Стал Витязем сам, помоги им стать другому! Расскажи о себе, о программах, которые разработаны и запущенны для тебя, для него, для всех нас!

Отзывы участников за апрель находятся на нашем старом сайте. Прочитать их можно ЗДЕСЬ.

Печать

Буду добавлять еще. Процесс идет! - видеонаблюдение в красноярске

вкл. . Опубликовано в Благодарности

витязи

За последние десять лет цифровые камеры сократились по стоимости и размеру и распространились по всей стране. Сеть этих камер использовалась для значительных затрат, но теперь благодаря Интернету, беспроводным концентраторам и прогрессу в области цифровой потоковой передачи и сжатия изображений передача добавляет небольшие затраты или технические проблемы.

В результате и частично в ответ на растущее понимание того, что видеонаблюдение в красноярске увеличивает нашу безопасность, видео-наблюдение за общественными местами быстро растет, органами государственного сектора, частным сектором и собственниками.

Тем не менее, видео-наблюдение за общественными местами представляет собой проблему неприкосновенности частной жизни, свободы передвижения и свободы ассоциации, всех прав, которые мы считаем само собой разумеющимися в Канаде. Это особенно актуально, когда надзор осуществляется полицией или другими правоохранительными органами.

Широкое использование правоохранительными органами
За последние несколько лет использование видео наблюдения для обнаружения, сдерживания и преследования преступности значительно возросло - в Канаде и за рубежом. Полиция и правоохранительные органы все чаще рассматривают ее как законный инструмент борьбы с преступностью и предотвращения преступной деятельности, в том числе терроризма. Недавние события усилили интерес государственных органов к развертыванию видеонаблюдения в общественных местах. Он широко распространен в Соединенном Королевстве и все чаще используется правоохранительными и антитеррористическими органами в США и Канаде, особенно с сентября 2001 года.

Здесь дома, полиция и органы общественной безопасности следят за общественными парками и улицами. В некоторых городах созданы системы видеонаблюдения для конкретных периодов фестиваля. Королевская канадская конная полиция (RCMP) использует камеры для наблюдения за такими высоконадежными областями, как Парламент Хилл. Камеры используются для осмотра пограничных переходов между Канадой и США. Они очень широко используются в аэропортах, и власти порта все больше заинтересованы в использовании видеокамер для мониторинга своих объектов.

Проблема конфиденциальности
Видеонаблюдение за общественными местами подвергает все предметы вниманию, независимо от того, сделали ли они что-либо, чтобы вызвать подозрение. По крайней мере, это ограничивает, если оно не искоренится прямо, ожидание конфиденциальности и анонимности, которые мы имеем, когда мы занимаемся нашим ежедневным бизнесом.

Сама природа среды позволяет правоохранительным органам наблюдать и следить за передвижениями большого числа людей, огромное число которых являются законопослушными гражданами, где нет разумных оснований для регистрации записи о своей деятельности. Когда видео наблюдение осуществлялось с помощью лент, где оператор должен был следить за каждым событием, чтобы судить о нем, объем работы сдерживал использование до минимума. Теперь у нас есть системы распознавания лиц и программное обеспечение для распознавания образов, которые могут массировать огромный поток изображений, поэтому фактическое использование данных увеличивается, даже если это не человеческие операторы. Вероятность сохранения изображений для дальнейшего интеллектуального анализа данных возрастает просто потому, что рабочая нагрузка теперь потенциально управляема. В настоящее время существует риск систематизированных наблюдений за группами или лицами, просто потому, что это технически осуществимо. Помимо всего этого, страх перед терроризмом и уличной преступностью привел к увеличению числа камер, поскольку государственные чиновники стремятся успокоить страхи перед гражданами и получить контроль над неконтролируемыми.

Распространение видео-наблюдения вызывает озабоченность в связи с тем, что будут сделаны выводы о людях, что данные будут использоваться для тривиальных или дискриминационных целей. Люди хорошо знают о присутствии камер, на самом деле есть оживленная торговля поддельными камерами, потому что они поощряются как эффективные, как настоящие, в предотвращении плохого поведения. По этим причинам есть веские основания полагать, что видео-наблюдение за общественными местами со стороны полиции или других правоохранительных органов оказывает холодное воздействие на поведение, а также расширение прав и свобод.

Получила очередную выплату в программе Без долгов. Спасибо Витязи России. Все как всегда четко и вовремя!!!

Ирина Сагина


Большое спасибо! Очень рада, что получила!!!11

Наталия Т.


Первый раз получила по"спокойной" СПАСИБО. Витязи вперед!!!!!!

Наталия


УРААААА! получила живые деньги по кредиту  в 10000 рублей. Пришло 1600 рублей.Сразу окупились все вложения. Теперь только прибыль. Буду добавлять еще. Процесс идет!!

Marina


28 июня точно по реестру получила очередную выплату по программе Спокойная 24000,00. Благодарю всех Витязей

Елена


Много раз меня оставляли,  при своих интересах и без денег, благодарен Витизям за первую помощь в программе  Спокойная. Всем Удачи.

Вадим Стрельников


Благодарю организаторов и всех участников наших Витязей за то , что создали такой проект , согласно графика все выплаты к нам приходят вовремя. Большое спасибо!

Александр г. Ачинск Красноярский край


Получила 3-ю выплату вовремя.

Назарова Лариса


Получил очередную выплату 27.06 по программе "Без долгов" огромное спасибо "Витязям"!!! 
Приношу свои извинения за задержку с отзывом, не работал интернет.

С уважением Михаил.


Точно в срок получил очередную выплату по программе «Спокойная». Очень  рад!
Спасибо!

Сергей


Получила очередную выплату по программе "СПОКОЙНАЯ "  огромное спасибо !!!                                                                                                          

Екатерина Улан-Удэ


Получила очередную выплату по программе " БЕЗ ДОЛГОВ" .  Спасибо ВИТЯЗЯМ!!!

Любовь


Спасибо Витязи и всей команде!Получила по программе Без долгов  очередную выплату,спасибо .Все своевременно .

С уважением Галина.


Вот дак так! Витязи молодцы, супер команда. Много о вас слышал, год присматривался и вот уже сам получаю. Если честно, жалею, что так долго раздумывал вступать в ваши ряды или нет. Но зато теперь я ВИТЯЗЬ! Храни нас всех Господь!

Иван Самохвалов, город Рязань

 

                  без долгов               

 Рейтинг@Mail.ru