Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Как подготовить бизнес-план? Используйте шаблон в Excel

Шаблон бизнес-плана Excel создан компанией Pan-Plan link для бесплатного расчета эффективности проекта. Шаблон предоставляется в формате Excel, без паролей и заблокированных ячеек в документе. Наслаждайтесь использованием!

Что вы получаете в бизнес-плане шаблона Excel?
Это 5-летний шаблон бизнес-плана Exel

 Шаблон бизнес-плана позволяет получить плановые показатели доходов и расходов на ближайшие 5 лет. Прогноз движения денежных средств разрабатывается исходя из текущей деятельности компании. Также проводится оценка показателей эффективности инвестиционного проекта, включая следующие конкретные показатели:

    Денежный поток за 5 лет;
    Чистая приведенная стоимость за 5 лет;
    Срок окупаемости инвестиционного проекта (рассчитывается на основе дисконтированного денежного потока);
    Планируемая прибыль предприятия за 5 лет;
    Стоимость активов компании за первый год;
    Расчет погашения кредита на приобретение активов;
    Внутренняя норма доходности предприятия.

Шаблон бизнес-плана Excel - плюсы и минусы
Pros

Шаблон бизнес-плана в Excel используется многими начинающими предпринимателями для расчета финансовой части бизнес-плана. Каждая концепция шаблона предусматривает применение одного и того же метода для расчетов. Расчеты для бизнес-плана требуют типичной последовательности действий, которым необходимо следовать. Это сделано для того, чтобы предоставить кредитору план будущих доходов, расходов и денежных потоков в удобном формате. Созданный шаблон расчетов позволяет прогнозировать деятельность компании в целом и на определенный период в будущем.
 Cons

Не все шаблоны Excel для бизнес-плана выглядят одинаково. В частности, существуют шаблоны, позволяющие определить, сколько денег нужно для запуска бизнеса. А именно они рассчитывают сумму средств, необходимую для начала. Существуют также шаблоны, позволяющие готовить финансовые прогнозы на несколько лет вперед. В то же время, модели для разработки таких планов совершенно разные. Они обычно создаются разработчиками индивидуально с учетом их опыта и знаний теории. Так можно ли применять такие шаблоны для собственного бизнеса? - Определенно да! Если у вас есть четкое понимание особенностей, которые отличают ваш бизнес от аналогичных, и вы можете внести некоторые дополнительные изменения, имеющие отношение к вашей деловой активности, задача выглядит намного проще.

Каждая компания уникальна и имеет свою специфическую систему финансов. Довольно часто вышеупомянутые шаблоны не могут быть использованы в полной мере для обеспечения расчетов для любого бизнес-плана. Не существует идеального шаблона Excel для бизнес-плана, однако есть типичные шаблоны для начинающих, которые позволяют найти подходящий путь в сложных финансах при планировании запуска.

Дата: 28.01.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru