Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Алмазная резка бетона

Алмазные пильные диски, как правило, являются лучшим выбором, когда речь заходит о чистых профессиональных алмазная резка бетона. Однако в этой категории вы найдете множество вариантов лезвий в широком диапазоне уровней цен. Как вы выбираете идеальный клинок для работы?

Чтобы добиться оптимальной производительности резки для ваших инвестиций, выполните следующие восемь шагов, прежде чем покупать бетонную пилу.

Турбо
Продукты
ConcreteNetwork.com
,
Ресурсы Procrete, Коста-Меса, Калифорния

Шаг 1: Как работают алмазные лезвия?
Понимание того, как работает алмазное лезвие, поможет вам выбрать клинок с правильными характеристиками и качеством резки для ваших нужд. Вот четыре основных компонента лезвия:

Металлический сердечник, высокоточный стальной диск с сегментированным ободом, который содержит алмазы.
Синтетические кристаллы алмаза, острые режущие зубы, которые прорезают бетон.
Матрица, металлическая связь, которая удерживает алмазные частицы на месте, пока они не изнашиваются.
Сварка, которая крепит отрезающие сегменты к сердечнику (большинство сегментов сваривается или припаивается лазером).
Открытые алмазы на поверхности каждого сегмента выполняют резку, используя абразивное воздействие, чтобы срезать материал, когда лезвие вращается с высокой скоростью. Поскольку алмазы на поверхности становятся тусклыми благодаря использованию, матрица начинает просачиваться, чтобы выпустить изношенные кристаллы алмаза и обнажить новые, острые алмазы, встроенные в матрицу.

Самый важный факт, который нужно знать, состоит в том, что твердость матрицы контролирует, как быстро лезвие носит. Вот основное правило: алмазное лезвие, используемое для разрезания мягких, абразивных материалов (например, неотвержденного зеленого бетона), должно иметь твердую металлическую связь, чтобы открытые алмазы были полностью использованы до того, как они исчезли. И наоборот, лезвие для резки жесткого, неабразивного бетона должно иметь мягкую связь, чтобы обеспечить более легкую эрозию матрицы, что обеспечит экспонирование новых острых алмазов, когда они вам понадобятся.

Шаг 2: Вырезать бетон с помощью правого алмазного клинка
Для максимальной скорости резания и срока службы лезвия вы должны максимально совместить лезвие с материалом, который вы режете. Характеристики конкретного бетона, который вам нужно знать, включают прочность на сжатие, размер и твердость заполнителя и тип песка.

Производители лезвий считают бетон с прочностью на сжатие 3000 фунтов на квадратный дюйм или ниже мягким материалом и бетоном с прочностью более 6000 фунтов на квадратный дюйм твердым материалом. Поэтому вы должны использовать лезвие с твердой связью для резки бетона с низкой прочностью и лезвия с мягкой связью для резки бетона с высоким psi. Точно так же твердый агрегат (такой как ловушка, базальт и кварц) быстро смачивает алмазные частицы, поэтому используйте лезвие с более мягкой связью, чтобы при необходимости открывать новые алмазы.

Размер агрегата в бетоне в первую очередь влияет на производительность лезвия. При резке более крупного заполнителя (3/4 дюйма и выше) лезвие режет и изнашивается медленнее. Горох гравий (меньше 3/8 дюйма) легче резать, но лезвие будет носить быстрее.

Тип песка определяет абразивность бетона, при этом резкий песок является самым абразивным и круглым песком. Чтобы определить резкость песка, вам нужно знать, откуда он. Дробленный или речной берег обычно острый, а речной песок круглый и неабразивный. Чем больше абразивных песок, тем сложнее требование к облигации.

Что делать, если вы будете резать более одного типа бетона? Как правило, производители рекомендуют выбирать лезвие на основе материала, с которым вы будете работать чаще всего, или материала, для которого наиболее важны характеристики верхнего лезвия. Большинство алмазных лезвий могут разрезать ряд материалов.

Шаг 3: Резка бетона в нужное время
Если вы размещаете новый бетон, у вас есть возможность отрезать контрольные соединения, в то время как бетон еще зеленый (примерно через 1-2 часа после окончания) или на следующий день после затвердевания бетона. Время выреза будет определять тип выбранного вами лезвия.

Некоторые декоративные бетонные подрядчики предпочитают разрезать бетон, пока он еще зеленый, потому что он минимизирует возникновение уродливого случайного растрескивания (особенно в теплую погоду, когда бетон гидратирует быстрее) и допускает более мелкие суставы глубины дюйма или менее. Тем не менее, зеленый бетон будет более мягким и более абразивным, чем тот же бетон в отвержденном состоянии. Это потому, что песок в смеси еще не связан с раствором и действует как абразив. Производители Blade предлагают жесткие алмазные диски специально для резки зеленого бетона.

 


Дата: 12.01.2018.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru