Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Какие бывают шкафы-купе и где они могут быть использованы

Среди различных систем хранения шкафы-купе занимают не последнее место ввиду их удобства, – раздвижные дверцы позволяют устанавливать подобную мебель там, где невозможно использовать распашной вариант из-за тесного пространства. Существуют прямые, угловые и радиальные купе, причём последние шкафы-купе на заказ изготавливаются как дизайнерские модели, их чаще всего ставят в гостиной, чтобы придать некий стиль обстановке. Системы дверей также делятся на 3 группы:

  • Верхнеподвесные. Створка передвигается на роликах по верхней направляющей, на которую и ложится основная нагрузка, снизу же профиль предназначен исключительно как фиксирующий элемент.
  • Нижнеопорные. Верхний профиль в этом случае просто фиксирует и направляет передвижение створки, а вся нагрузка ложится на нижнюю планку, по которой катятся ролики.
  • Компланарные. Довольно сложный механизм позволяет расположить створки в одной плоскости в закрытом положении, что придаёт фасаду шкафа эстетичный вид. При открытии одна дверца подаётся чуть наружу и движется поверх второй.

Помимо традиционного размещения в гостиной, прихожей и спальне шкафы-купе можно устанавливать и на кухне. Такой вариант довольно удобен в сильно вытянутом помещении, когда использована двухлинейная планировка кухонных модулей или в дополнение к линейной установлен остров. Таким образом, чтобы распашные дверцы не мешались в проходе, система купе будет гораздо практичнее.

Как можно использовать дверцы купе на кухне

Раздвижными системами створок можно снабдить нижние кухонные тумбы, что позволит в процессе приготовления пищи держать отделения открытыми, и при этом дверцы не будут мешать передвигаться вдоль столешницы. Если купить кухню на заказ, можно согласовать с изготовителем и довольно интересный вариант для навесного шкафа, когда верхний короб будет представлен единой конструкцией, вдоль которой перемещаются по направляющим дверцы купе. Их можно сделать просто навесными, тогда одно отделение всегда будет открытым, или же выполнить компланарными, что позволит получить красивый ровный фасад. Ещё один вариант для организации системы хранения – с дверцами-купе в районе кухонного фартука между напольными тумбами и подвесными шкафами.

Дата: 21.04.2023.

Как и в большинстве моих самых счастливых воспоминаний, некоторые из самых лучших воспоминаний новогодняя ночь 2016 в ресторане, которые у меня есть, связаны с едой. Я не говорю о чашах Доритоса, которые я жую в неуклюжих вечеринках дома или вине с вином на вине, которое я пью в семье. Я думаю об этой ночи, когда я был молод, где мы с семьей отправились в тихий ресторан в Вермонте. Я заказал огромный стейк, картофельное пюре и шоколадный торт из лавы, которые я едва мог закончить, но в основном потому, что мне было 12 лет, и это был стейк на 12 унций. Ресторан сверкал в постоянном потоке беседы. Мне нравилось оглядываться через плечо и видеть «звон» и пьяное хихиканье взрослых наголовников. Помимо еды, я полагаю, что память осталась со мной, потому что я узнал, что тихий, спокойный вечер может быть совершенно праздничным. В этом духе я потратил некоторое время на поиски списка мест для вас, ребята, которые проведут этот Новый год в Берлине. Но ни все они не спокойны, и мы не фокусируемся на стейке.
В большинстве ресторанов предлагаются фиксированные меню, цены на которые я упомянул, а также заглядывать в их пищу для убийц. Разнообразие является ключевым, поэтому мы с Мэри включили в себя что-то гламурное и щедрое, расслабленное и романтическое, непринужденное и вкусное, и насколько мы могли бы между ними.

Мэри не сдержалась в Нобелевской и Шмутциге еще в 2015 году, поэтому нет причин, по которым эта звезда Мишлен, вновь изобретенная немецкая кухня, должна быть чем-то отличным для новогоднего вечера. Это может быть один из самых дорогих вариантов в этом списке, но для тех, кто интересуется гастрономией и современной немецкой кухней, это верный победитель. Они ищут все свои ингредиенты из столицы и ее окрестностей, от Мекленбурга-Передней Померании, Бранденбурга и Балтийского моря. Их десять курсов включают форель, salsify, напиток естественного закваски Alfredo Sironi и масло сырого молока, персонаж Айк-Джиме с укропом расцветок ... Я мог бы продолжить или вы могли проверить их меню из десяти курсов NYE. Ладно просто еще один момент - малиновый шнапс и берлинские пончики. Фиксированное меню - 255 евро для человека, включая меню, воду и вино. Вегетарианская или веганская еда предоставляется по запросу.
PS: Здесь вы пьете шампанское. Мэри писала о Билли Вагнере, эксперте «поп-звезды» среди сомелье, и он никуда не ушел. После вашего десяти блюд в ресторане, место даже дает вам возможность попробовать шампанское «на ходу». К сожалению, это потому, что они выгнали вас в 11 вечера, но эй, по крайней мере, не с пустыми руками.

Pauly Saal, также звездный ресторан Michelin, готовит специальную ночь на Новый год. Красивый ресторан, расположенный в бывшей еврейской школе в Митте, который был перестроен в столовую с высокими потолками в стиле люстрах из муранского стекла. В отличие от бального зала, традиционная атмосфера хорошо контрастирует с эклектическими произведениями искусства и стенами из красного кирпича. В огромной декоративной ракете, которая висит над кухонным окном, есть и какой-то юмор. Их меню NYE начинается с норвежского омара с кремом «Даши» и яблоком, идет к оленине с свеклой, шиповником и фундуком; равиоли со шпинатом, трюфелем и яичным желтком; морской окунь с сельдереем, тмин и рис. Сладкий шоколад, приправленный шампанским, кардамоном и щавелем, подается последним, незадолго до того, как всех гостей приглашают на крышу ресторана для просмотра фейерверков и официального обратного отсчета в 2017 году. В меню шести блюд Паули Саала по цене 190 евро, включая десерт, плюс 95 евро для винного спаривания.
 


Дата: 11.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru