Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Клипарт стикеры

Наш клипарт стикеры и цифровая бумага бесплатны для коммерческого использования в ОДНОМ состоянии:
Вы должны предоставить кликовую кредитную ссылку в наш магазин Etsy, где бы ни был указан продукт.
Выплачено:
У нас есть коммерческая лицензия, которая позволяет вам использовать бесплатное использование кредита.

Вам необходимо будет приобрести Коммерческую лицензию, если:
• вы не можете предоставить кликовую кредитную ссылку (например, вы продаете офлайн на рынке или в магазине).
• он используется для брендинга / продвижения по службе.
• вы просто предпочитаете не предоставлять кредит.

Информационные наклейки 01 вектор бесплатный векторный вектор, который вы можете скачать бесплатно. он был скачан 129 раз с 28 января 2012 года. 74 человека назначили этот вектор. Информационные наклейки 01 векторный вектор поставляется с 1 файлом в формате eps. Полоса пропускания 1.10 G до сих пор. Скачать информационные наклейки 01 векторный вектор сегодня.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть наши варианты лицензий.
ПРИМЕНЕНИЕ:
ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ С ОБРАБОТКОЙ LUNE CLIP ART + ЦИФРОВАЯ БУМАГА?
Ты можешь:
• Используйте его для неограниченного личного использования.
• Измените цвета самостоятельно и создайте новые проекты.
• Используйте его для коммерческих проектов, если предоставляется кликабельная кредитная линия или коммерческая лицензия приобретается.

Ты не можешь:
• Вы не можете повторно продавать наши произведения в точности как есть (ни печатные, ни в цифровом формате). Принтеры наклейки: см. Информацию о наклейках ниже.
• Вы не можете копировать, передавать или требовать, чтобы наши проекты были вашими.
• Вы не можете изменять / перекрашивать иллюстрации и перепродавать их как есть.
• Вы не можете использовать наши проекты для создания новой графики, цифровой бумаги или скрапбукинга (печатной или цифровой).
• Вы не можете использовать наши иллюстрации в коммерческих целях, не предоставляя кликабельную кредитную ссылку или не приобретая коммерческую лицензию.
ПРИНТЕРЫ STICKER + PLANNER:
Наши термины гласят, что произведение никогда не перепродается точно как есть. Мы делаем исключение для этого правила для принтеров наклейки, пока четкая кредитная линия добавляется к передней части каждого физического листа, который несет наши произведения в неизмененной форме. Это правило применяется только там, где наши произведения печатаются как есть (пример 2 ниже). Вам не нужно включать печатную кредитную линию, если вы сделали новые проекты, используя наши иллюстрации (пример 3).
Мы поощряем это!

Производители цифровых планшетов. Да, вы можете использовать наши иллюстрации для создания страниц для планирования цифровых загрузок, которые клиенты печатают самостоятельно, если следовать приведенным ниже строкам.

Если вы продаете наше искусство без Коммерческой лицензии, вам все равно нужно предоставить кликовую кредитную ссылку в листинге.
Если вы покупаете Коммерческую лицензию, вам не нужно предоставлять ни письменный, ни кликаемый кредит, но вы не можете требовать, чтобы наши произведения были вашими собственными.

 


Дата: 11.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru