Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Клипарт стикеры

В этом исследовании рассматривается опыт слушателей музыки, вызванной печалью. Грусть обычно считается нежелательной и поэтому обычно избегается в повседневной жизни. Но остается вопрос: почему люди ищут и ценят печаль в музыке? Мы представляем результаты онлайн-опроса как с западными, так и с восточными участниками (N = 772). В исследовании исследуются полезные аспекты вызванной музыкой печали, а также относительный вклад характеристик слушателя и ситуационных факторов в оценку грустной музыки поетому смотрите и miyagi эндшпиль слушать онлайн. В обзоре также рассматриваются различные принципы, посредством которых грусть вызвана музыкой, и их взаимодействие с личностными чертами. Результаты показывают 4 разных награды от музыки, вызванной печалью: вознаграждение воображения, регулирование эмоций, эмпатия и отсутствие «реальных» последствий. Более того, оценка печальной музыки следует настроечно-конгруэнтной моде и выше среди людей с высоким уровнем сочувствия и низкой эмоциональной стабильностью. Удивительно, ностальгия, а не печаль - самая частая эмоция, вызванная печальной музыкой. Соответственно, память была оценена как самый важный принцип, посредством которого возникает печаль. Наконец, эмпатия черта способствует вызванию печали через заражение, оценку и привлечение социальных функций. Настоящие данные показывают, что эмоциональные реакции на грустную музыку многогранны, модулируются эмпатией и связаны с многомерным опытом удовольствия. Эти результаты были подтверждены последующим обзором счастливой музыки, в котором указывались различия между эмоциональными переживаниями, вызванными прослушиванием печальной или счастливой музыки. Это первый всеобъемлющий опрос, вызванный музыкой, который показывает, что слушать грустную музыку может привести к полезным эмоциональным эффектам, таким как регулирование негативных эмоций и настроения, а также утешение. Такие полезные эмоциональные эффекты составляют основные мотивы для общения с грустной музыкой в ​​повседневной жизни.
 


Дата: 11.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru