Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Купить сухой гидрокостюм

Мы стремимся предложить вам купить сухой гидрокостюм, сухие костюмы, сухие сумки, водные виды спорта и наружное оборудование, которые можно купить за деньги.

Здесь, в Ломо, мы продаем наши спортивные снасти прямо вам через наш собственный сайт, чтобы сохранить как можно меньше расходов. Наши гидрокостюмы и аксессуары используют только самые лучшие материалы для гидрокостюмов и неопрен высшего класса от некоторых ведущих производителей неопрена в мире. Мы берем наши гидрокостюмы, сухие сушки, сухие мешки и другие продукты непосредственно с нашего завода и продаем вам через наш веб-сайт в Великобритании, нашу собственную розничную розницу в Глазго и местные мероприятия по продажам, таким образом, вырезая посредников и все связанные с ними расходы.

Наш ассортимент гидрокостюмов включает в себя взрослые гидрокостюмы, детские гидрокостюмы, короткие гидрокостюмы, брюки гидрокостюма, куртки болеро, а также у нас есть целый ряд триатлонных гидрокостюмов. Каждая модель гидрокостюма имеет собственную диаграмму размеров, поэтому проверьте страницу расширенной информации каждого продукта, чтобы убедиться, что вы правильно подходите. Мы производим гидрокостюмы и другое снаряжение для парусного спорта, каякинга и большинства других водных видов спорта, а также аксессуары для триатлона, такие как защитные кожухи для телят, плавающие перчатки, защитные очки и плавательные шапки.

Ломо является одним из крупнейших поставщиков сухих мешков и имеет широкий ассортимент продукции, в которую входят сухие мешки для байдарки, парусные сухие сумочки, велосипедные сухие сумочки и сухие сумочки для мотоциклов. Они входят в ряд стилей, включая сумочки сумочки рюкзак, суженные сухие мешки, сухие сумочки и сумки для мобильного телефона. Сухие мешки в основном сконструированы с использованием технологии сварки RF для обеспечения герметичности швов. Они также поставляются с различными ручками, ремнями и способами крепления.

Наш ассортимент сухих костюмов включает в себя 2 основные модели, которые подходят для каякинга, парусного спорта, лодочного спорта и многих других водных видов спорта. Или сухие костюмы являются воздухопроницаемыми и имеют латексные уплотнения и сухие молнии. Доступность Drysuit может варьироваться в течение года и иногда требует опережения предложения, поэтому вы можете позвонить или отправить электронное письмо, чтобы проверить наличие. Мы также предлагаем услуги по ремонту сухих материалов для наших клиентов, если у вас есть несчастный случай и случайное повреждение костюма. Если вам нужна цитата с ремонтом, пожалуйста, свяжитесь с нами для оценки.

Другие продукты в нашем ассортименте включают в себя ручки для водных лыж и вейкбордов, а также линии и канаты спектров, неопреновые носки, сухие коробки, распылительные колоды, сухие верхушки, сухие мешки, сумочки для сумок, сумочки для мобильных телефонов, сухие пакеты, спасательные жилеты, сидеть сверху байдарки, спасательные средства, лодочные крылья, снаряды для труб, надувные водные игрушки и трубки, плоты для белой воды и байдарки и байдарки, аксессуары для подводного плавания, линии броска, одежда и многие другие виды снаряжения. Они специально предназначены для серфинга, езды на велосипеде, виндсерфинга, каякинга, дайвинга, парусного спорта, водных лыж, триатлона, рафтинга и большинства других видов водного спорта. Наши гидрокостюмы и другие продукты используются профессионально многими центрами водного спорта, где они проходят через свои дни каждый день и доказывают свою ценность сезон за сезоном, зимой и летом. Наши сухие мешки также очень популярны в секторе мотоциклов / мотоциклов.

У нас есть широкий выбор парусного оборудования на выбор с такими продуктами, как парусные сухие костюмы, гоночные марки, парусные сапоги, парусиновые перчатки, туристические брюки и парусные гидрокостюмы.

Для каякинга наш ассортимент включает в себя такие аксессуары, как каякские тележки, сидеть на вершинах каяков, неопреновые spraydecks, покрытия для кокпита, ручные каяковые трюмные насосы, сухие сухие байдарки и предметы одежды, такие как байдарки, гидрокостюмы, шлемы, сухие сумочки и распылители. Обувь для каяка поставляется в форме наших байдарках, сапоги из гидрокостюма и нашего популярного Aqua Boot.
 


Дата: 11.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru