Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Останны новини

Укрмедиа - данное нынешная медийная сеть интернет площадка что несомненно поможет социальном корреспонденту без специальных стремлений, в почитанные минутки, раскрутить в сети интернет собственный веб-сайт и приступить заполнять его контентом.Питаннямы хостинга, опции веб-сайта, промышленной помощью, продвижением и популяризацией данных увлекутся наши эксперты.

Укрмедіа предлагает широкий спектр останны новини для повышения эффективности работы неправительственных организаций Украины и способствует активному сотрудничеству в третьем секторе, межсекторного взаимодействия НПО (медиа, органы власти, социально ответственный бизнес) - на региональном и национальном уровнях.

До сих пор общественные медиа-порталы остаются главной площадкой, где освещается деятельность третьего сектора, а НПО могут представить себе, делиться опытом, предлагать эффективные стратегии и находить нужные ответы.

 Общественный Пространство предоставляет общественным организациям и активистам комплекс возможностей - представить организацию, ее текущую деятельность, экспертный опыт, искать и находить партнеров, формировать предложения и запросы о работе в третьем секторе, обсуждать важные общественные проблемы. Тем самым в текущем режиме формируется и взаемопидсилюеться многофункциональная платформа для эффективного развития гражданского общества - действительно Общественный Пространство.

Особенности платформы
УкрМедиа - это лучший бесплатный инструмент для работы журналиста-гражданина из всех существующих. Все необходимые инструменты всегда находятся в интуитивном интерфейсе.

Дизайн веб-сайтов проекта подготовлен с учетом последних тенденций развития Интернета, поэтому любой веб-сайт одинаково хорошо отображается как на ПК, так и на любом мобильном устройстве.

Способности системы Укрмедиа позволяют без участия пользователя отправлять объявления публикаций сайта во все популярные социальные сети, в том числе: Twitter, Facebook, ВКонтакте, LiveJournal, Tumblr.

Дата: 08.05.2018.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru