Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Что посмотреть в Москве в течение трех дней

Москва – это огромный город с множеством объектов архитектуры, музеев, парков и рекреационных зон, детских аттракционов и так далее. Если время пребывания ограничено тремя днями, то из этого множества мест стоит выбрать наиболее интересные и запоминающиеся. Либо довериться туроператору, купив тур в Москву на 3 дня https://www.kalita-tour.ru/collecting/.

Каким может быть план трехдневного путешествия

Первый день стоит выделить на изучение главных достопримечательностей столицы. В основном они сосредоточены в центральной части города. Всего есть несколько классических маршрутов. Один из них берет начало от Пушкинской площади, на которой установлен памятник знаменитому литератору. Далее туристы проходят по Тверской улице, вдоль которой располагается целая гроздь интересных объектов. Последним из них будет здание Гос. Думы. Далее следует пройти по Никольской улице и перейти на знаменитую Красную площадь, возле которой располагается Кремль. Завершить путешествие можно прогулкой по Александровскому саду.

На второй день можно посетить наиболее значимые парки и музеи. Среди последних наибольшей популярностью пользуется Третьяковская галерея. Что касается парков, то самый известный из них – это парк им. Горького. Именно его в первую очередь предпочитают москвичи. Рядом с ним расположился ещё один знаменитый парк Москвы – Нескучный сад.

На третий день можно посетить знаменитые объекты архитектуры. Один из самых известных – «Царицыно». Здание было построено ещё во времена Екатерины второй. Не менее интересен и музей-заповедник «Коломенское».

Дата: 13.12.2023.

Хотя индийские фильмы является одним из старейших мировых кинотеатров и является самым крупным по объему производства, его эволюция параллельно с Западом с небольшим кроссовером до недавнего времени оставляет много западных кинозрителей, создавая впечатление, что это устрашающе и непостижимо. Но с помощью нескольких простых рекомендаций любой американский любитель фильмов должен иметь возможность исследовать индийское кино, особенно когда речь заходит о массовой индустрии хинди, базирующейся в Мумбаи, известной как «Болливуд».

ПОДРОБНЕЕ: Queue It Up: Пять индийских фильмов, которые вы должны посмотреть на Netflix

Болливудские фильмы в последнее время взламывают десятку лучших чартов кассовых сборов в США (самый последний из них, «Yeh Jawaani Hai Deewani», достиг максимума в № 9 в июне). Это означает, что сейчас самое подходящее время для краткого курса по индийскому кино в целом. Чтобы получить представление об основах, читайте дальше.


Там больше для индийского кино, чем «Болливуд»

Термин «Болливуд», хотя часто неточно сочетается с индийским кино в целом, относится только к индустрией хинди в городе Мумбаи. На всей территории страны существует несколько различных региональных кинопроизводств, каждый на другом языке; наиболее известными являются тамильский, телугу, бенгальский и каннадский языки. В региональных кинотеатрах есть множество общих троп (музыка, танцы, сказочные костюмы, высокая мелодрама и т. Д., До бесконечности) с заметными различиями; в общем смысле, южные кинотеатры, телугу и тамилы в частности, более флоридски шумны, чем сравнительно сдержанная болливудская индустрия. Самая высокооплачиваемая звезда в Азии после Джеки Чана - тамильская звезда Rajinikanth, также известная как «Superstar Rajinikanth» - которая, когда такие вещи были в моде, была представлена ​​в индийской версии шуток Чака Норриса из-за аналогичного титанического доминирования Раджиниканта по всем видам кинематографических подлостей.

2013 Знаменует столетие индийского кино (или достаточно близко)

Столетие индийского кино наблюдается в этом году из-за характерной для 1913 года «Раджа Харишчандры», адаптации санскритской эпопеи. Оттуда появилась богатая кинематографическая традиция, когда индийские фильмы были признаны за их глобальную коммерческую привлекательность еще в двадцатые годы и до сегодняшнего дня.

 

Дата: 03.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru